Монитор PHILIPS 241P6VPJKEB/00

Код товару: 735253
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS 241P6VPJKEB/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: 241P6VPJKEB/00
  • Короткий опис:

    23.8', AH-IPS, 3840 x 2160, матовое, 16:9, 3.5 mm Mini-Jack, DisplayPort, DVI, HDMI, USB, VGA, 2 х 2 Вт, 100х100 мм, 5мс(G&G), 0.137, черный

Опис Монитор PHILIPS 241P6VPJKEB/00

Четкая и точная передача деталей

Вас поразит невероятная детальность и четкость изображения нового дисплея Philips UltraClear 4K Ultra HD! Это разрешение в 4 раза превосходит Full HD по четкости, обеспечивая более насыщенные цвета и точную передачу деталей. Стандарт сверхвысокой четкости Ultra High Definition по отличной цене.


Технология UltraClear и разрешение 4K UHD (3840 x 2160) для максимальной четкости

Новые дисплеи Philips оснащены качественными панелями и обеспечивают невероятно четкое изображение в формате 4K UHD (3840 x 2160). Дисплеи Philips с кристально чистым изображением подойдут и требовательным к деталям профессионалам, работающим с программами CAD, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.


Технология AH-IPS для яркого, реалистичного изображения

Новая модель дисплея Philips оснащена усовершенствованной панелью AH-IPS, обеспечивает великолепную цветопередачу и отличается превосходными характеристиками по таким параметрам, как время отклика и энергопотребление. В отличие от стандартных TN-панелей, дисплеи AH-IPS обеспечивают равномерную цветопередачу даже при угле просмотра 178 градусов и повернутом мониторе. Превосходное качество создаваемого изображения делает этот дисплей идеальным для приложений, требующих неизменно точной передачи цветов и яркости, таких как фоторедакторы, графические приложения и веб-браузеры.


1.074 млрд. цветов для плавного перехода тонов и детализации

Дисплей с глубиной цвета 10 бит обеспечивает насыщенную и глубокую цветопередачу в диапазоне 1,074 миллиарда цветов и 12-битовую обработку сигнала для создания естественного изображения без резких переходов и цветовых полос.


99%-е покрытие цветового пространства sRGB для естественной цветопередачи

Яркие и реалистичные цвета: 99%-е покрытие цветового пространства sRGB обеспечивает точную и естественную цветопередачу.


Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза

Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр.


SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя

SmartErgoBase - это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка высоты, разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид.


PowerSensor позволяет сократить расходы на электроэнергию на 80 %

Монитор PowerSensor оснащен "датчиком присутствия", который излучает и улавливает безопасные для человека инфракрасные импульсы, определяет присутствие пользователя и автоматически уменьшает яркость монитора, если пользователь не находится рядом. Эта технология позволяет снизить энергопотребление на 80 % и значительно увеличить срок службы монитора


Технология HDMI для быстрого цифрового соединения

Наслаждайтесь четким ярким изображением и звуком благодаря простому подключению с помощью одного кабеля. Устройство HDMI-ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через интерфейс HDMI (High-Definition Multimedia Interface). С помощью одного HDMI-кабеля можно передавать цифровой видео- и аудиоконтент высокого качества (до разрешения 4K/UHD при частоте 60 Гц) с ПК или с любого количества аудио- и видеоисточников (включая телеприставки, плееры DVD, ресиверы A/В и видеокамеры).


Технология MHL для воспроизведения мобильного контента на большом экране

Mobile High Definition Link (MHL) - это мобильный аудио-/видеоинтерфейс для прямого подключения мобильных телефонов и других портативных устройств к мониторам высокой четкости. При помощи дополнительного кабеля MHL вы можете подключать свое мобильное устройство, оснащенное технологией MHL, к этому большому MHL-дисплею Philips и смотреть HD-видео в прекрасном качестве и с цифровым звуком. На большом экране можно играть в мобильные игры, смотреть фотографии, фильмы, пользоваться другими приложениями и одновременно заряжать мобильное устройство, благодаря чему аккумулятор никогда не разрядится во время просмотра.


LightSensor для превосходной яркости при минимальных затратах электроэнергии

Технология LightSensor оптимизирует качество изображения с помощью интеллектуального датчика, регулируя яркость в зависимости от условий освещения - превосходное изображение при минимальных затратах электроэнергии.


MultiView позволяет работать одновременно в двух окнах от двух источников сигнала

С монитором высокого разрешения Philips MultiView вам открывается целый мир разнообразных подключений и удобство использования на работе и дома. MultiView позволяет подключить сразу два источника сигнала и одновременно отображать несколько окон. Можно, например, открыть рядом окна компьютера и ноутбука, чтобы облегчить сложный рабочий многозадачный процесс. Или на половине экрана смотреть футбольную трансляцию с телеприставки, а на второй половине - веб-страницы в браузере ноутбука. Также можно следить за новостной хроникой в небольшом окне с аудиотрансляцией и одновременно работать над своим новым блогом.


Веб-камера с микрофоном для подключений и общения

Встроенная веб-камера и микрофон позволяет вам видеть своих коллег и клиентов и общаться с ними. Это простое решение обеспечивает совместную работу и обмен данными, экономит драгоценное время и расходы на командировки.


Концентратор USB 3.0 для удобного доступа и быстрой зарядки

Передача данных по интерфейсу USB 3.0 осуществляется со скоростью 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0 - вы можете значительно сократить время передачи данных и сэкономить деньги. Обладая увеличенной пропускной способностью, высокой скоростью передачи данных, улучшенными возможностями управления питанием и отличной общей производительностью, USB 3.0 соответствует последним мировым стандартам и позволяет использовать запоминающие устройства большего объема. Теперь вам больше не придется ждать, пока устройство зарядится. Новая функция FastCharge обеспечивает удобную быструю зарядку. Также стандарт USB 3.0 имеет обратную совместимость с устройствами USB 2.0.

Характеристики Монитор PHILIPS 241P6VPJKEB/00

Тип матрицы IPS
Технологии LED
Соотношение сторон 16:9
Видимая область 527.04 (Г) x 296.46 (В)
Разрешение 3840x2160
Угол обзора 178 / 178
Цветовая палитра sRGB: 99 %
Контрастность Контрастность: 1000:1;

Динамическая контрастность: 50000000:1
Яркость 300 кд/м2
Время отклика 5 мс
Колонки Есть
Интерфейс VGA (аналоговый)

DVI-Dual Link (цифровой, HDCP)

DisplayPort

HDMI (2.0) - MHL (2.0), 1 шт.
Размеры, см 56.3 x 51.1 x 25.7
Вес, кг 5.85
Цвет Black