Монитор PHILIPS 272P4APJKHB/00

Код товару: 701290
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS 272P4APJKHB/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: 272P4APJKHB/00
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 27", тип матрицы - IPS-AHVA, максимальное разрешение экрана - 2560 х 1440, покрытие - матовое, соотношение сторон - 16:9, интерфейсы и подключения - DisplayPort, DVI-DL, 2 х HDMI, аудио вход (line-in), 3 x USB 3.0, 3.5 mm Mini-Jack, 2 х 2 Вт, VESA - 100х100 мм, 5мс(G&G), 0.233, черный

Опис Монитор PHILIPS 272P4APJKHB/00

Идеальная цветопередача


Вы согласны только на самое лучшее? Тогда профессиональный дисплей IPS-AHVA создан именно для вас. Он гарантирует кристально чистое изображение Quad HD, а технология PerfectKolor обеспечивает максимально точную заводскую калибровку (99 %) цветового пространства AdobeRGB и воспроизведение миллиарда цветов для идеального результата.


Профессиональные цветовые стандарты: 99 % AdobeRGB, 100 % sRGB


Идеальная цветопередача: качество, поражающее с первого взгляда! Новые мониторы оснащены высококачественными панелями, которые обеспечивают точную передачу цвета для любого угла просмотра. Единообразие цветопередачи достигается благодаря отраслевым стандартам: 99 % Adobe RGB и 100 % sRGB. Заводская настройка цвета и отчет о проведении заводской калибровки дают вам уверенность в качестве настройки. Также существует возможность пользовательской настройки цвета по шести осям. Мониторы Philips с технологией PerfectKolor — лучшее решение для экономии времени и средств.


1,074 млрд. цветов для плавного перехода тонов и детализации


Дисплей с глубиной цвета 10 бит обеспечивает насыщенную и глубокую цветопередачу в диапазоне 1,074 миллиарда цветов и 12-битовую обработку сигнала для создания естественного изображения без резких переходов и цветовых полос.


SmartUniformity для точного изображения


Известным недостатком ЖК-дисплеев является неравномерная яркость и цветопередача. Режим Philips SmartUniformity обеспечивает равномерную яркость изображения, что особенно важно для просмотра фотографий, работы над дизайном и печати. Благодаря пошаговому анализу цвета, в этом режиме однородность яркости повышается на 95 %. Используйте этот режим для получения изображений с точными характеристиками яркости


Технология IPS-AHVA с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений


В дисплеях IPS-AHVA используется продвинутая технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями, дисплеи IPS-AHVA обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.


Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза


Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр.


SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя


SmartErgoBase — это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка высоты, разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид.


Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей


Эти новые мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых Displayport, HDMI, Dual link DVI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.


MultiView позволяет работать одновременно в двух окнах от двух источников сигнала


С монитором высокого разрешения Philips MultiView вам открывается целый мир разнообразных подключений и удобство использования на работе и дома. MultiView позволяет подключить сразу два источника сигнала и одновременно отображать несколько окон. Можно, например, открыть рядом окна компьютера и ноутбука, чтобы облегчить сложный рабочий многозадачный процесс. Или на половине экрана смотреть футбольную трансляцию с телеприставки, а на второй половине — веб-страницы в браузере ноутбука. Также можно следить за новостной хроникой в небольшом окне с аудиотрансляцией и одновременно работать над своим новым блогом.


Веб-камера с микрофоном для подключений и общения


Встроенная веб-камера и микрофон позволяет вам видеть своих коллег и клиентов и общаться с ними. Это простое решение обеспечивает совместную работу и обмен данными, экономит драгоценное время и расходы на командировки.


Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа


Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.


Порт USB 3.0 для быстрой передачи данных и удобной зарядки телефона


Передача данных по интерфейсу USB 3.0 осуществляется со скоростью 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0, позволяя значительно сократить время передачи данных и сэкономить вам время и деньги. Обладая увеличенной пропускной способностью, высокой скоростью передачи данных, эффективным управлением питанием и отличной общей производительностью, USB 3.0 соответствует последним мировым стандартам, позволяя использовать устройства памяти большего объема. Благодаря технологии Sync-N-Go вам больше не придется ждать, когда освободиться пропускной канал. Обратная совместимость с устройствами USB 2.0 гарантирует защиту ваших вложений в эти устройства.


Подключение SmartConnect с разъемом HDMI, интерфейсами DisplayPort и Dual link DVI


Благодаря широким возможностям подключения через разнообразные порты (Dual link DVI, DisplayPort, универсальный HDMI) эти мониторы Philips обеспечивают высокое разрешение несжатого видео- и аудиоконтента. Порт USB 3.0 обеспечивает сверхбыструю передачу данных и универсальность соединений. Какой бы источник вы ни подключали, монитор Philips готов ко всему, поэтому не сомневайтесь — ваши инвестиции окупят себя и в будущем!

Характеристики Монитор PHILIPS 272P4APJKHB/00

Интерфейс USB 3.0, DVI-Dual Link (цифровой, HDCP), DisplayPort, HDMIx2
Экологический стандарт EPEAT Gold, PowerSensor, EnergyStar 6.0, RoHS, Сертификат TCO Edge
Размеры, см 63.9 x 40.5 x 6.4 , с подставкой 63.9 x 58 x 27.3
Вес, кг 5.1, с подставкой 7.5
Цвет Black
Тип матрицы IPS
Технологии LED
Соотношение сторон 16:9
Видимая область 596,7 (Г) x 335,6 (В)
Разрешение 2560x1440
Зерно 0.233 x 0.233 мм
Вертикальная частота развертки 56 - 76 Гц
Горизонтальная частота развертки 30 - 83 кГц
Угол обзора 178º (Г) / 178º (В)

C/R > 10
Цветовая палитра 1.07 млрд. цветов
Контрастность 1000:1

SmartContrast 50 000 000:1
Яркость 350 кд/м²
Время отклика 12 мс, SmartResponse: 5 мс (серый к серому)