Монитор Philips 272P4QPJKEB 272P4QPJKEB/00

Код товару: 563778
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Philips 272P4QPJKEB 272P4QPJKEB/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: 272P4QPJKEB
  • Код виробника: 272P4QPJKEB/00
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT Super PLS) 27", широкоформатный, 2560x1440, LED-подсветка, 300 кд/м2, 1000:1, 6 мс, 178°/178°, стереоколонки, USB-концентратор, DVI, HDMI x2, DisplayPort

Опис Монитор Philips 272P4QPJKEB 272P4QPJKEB/00

Технология PLS Quad HD обеспечивает 8-битовый цвет изображений и 109 точек на дюйм

Этот профессиональный монитор Philips оснащен самой современной панелью PLS Quad HD, которая обеспечивает великолепное качество картинки высокого разрешения в широкоугольном формате 2560 x 1440 пикселей. Отличная 8-битовая глубина цвета в сочетании с плотностью в 109 точек на дюйм обеспечивают естественность цветопередачи и профессиональный уровень изображения стандарта sRGB, превосходящий возможности 6-битовой глубины с плотностью 82 точки. Повышенная яркость и пониженное энергопотребление в сравнении с обычными экранами с широким углом обзора гарантируют вам превосходную производительность и экономию энергии. Идеальное решение для таких профессиональных приложений, как CAD, Graphics design, Image rendering и подобных.


Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей

Эти новые мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080. Мониторы оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей, широким углом обзора 178/178 и широкополосными портами подключения (среди которых Displayport, HDMI, Dual link DVI или опциональный Thunderbolt), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Мониторы Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.


PowerSensor позволяет сократить расходы на электроэнергию на 80 %

Монитор PowerSensor оснащен "датчиком присутствия", который излучает и улавливает безопасные для человека инфракрасные импульсы, определяет присутствие пользователя и автоматически уменьшает яркость монитора, если пользователь не находится рядом. Эта технология позволяет снизить энергопотребление на 80 % и значительно увеличить срок службы монитора.


Веб-камера с микрофоном для подключений и общения

Встроенная веб-камера и микрофон позволяет вам видеть своих коллег и клиентов и общаться с ними. Это простое решение обеспечивает совместную работу и обмен данными, экономит драгоценное время и расходы на командировки.


MultiView позволяет работать одновременно в двух окнах от двух источников сигнала

С монитором высокого разрешения Philips MultiView вам открывается целый мир разнообразных подключений и удобство использования на работе и дома. MultiView позволяет подключить сразу два источника сигнала и одновременно отображать несколько окон. Можно, например, открыть рядом окна компьютера и ноутбука, чтобы облегчить сложный рабочий многозадачный процесс. Или на половине экрана смотреть футбольную трансляцию с телеприставки, а на второй половине — веб-страницы в браузере ноутбука. Также можно следить за новостной хроникой в небольшом окне с аудиотрансляцией и одновременно работать над своим новым блогом.


Подключение SmartConnect с разъемом HDMI, интерфейсами DisplayPort и Dual link DVI

Благодаря широким возможностям подключения через разнообразные порты (Dual link DVI, DisplayPort, универсальный HDMI) эти мониторы Philips обеспечивают высокое разрешение несжатого видео- и аудиоконтента. Порт USB 3.0 обеспечивает сверхбыструю передачу данных и универсальность соединений. Какой бы источник вы ни подключали, монитор Philips готов ко всему, поэтому не сомневайтесь — ваши инвестиции окупят себя и в будущем!


SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя

SmartErgoBase — это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка высоты, разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид.


Порт USB 3.0 для быстрой передачи данных и удобной зарядки телефона

Передача данных по интерфейсу USB 3.0 осуществляется со скоростью 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0, позволяя значительно сократить время передачи данных и сэкономить вам время и деньги. Обладая увеличенной пропускной способностью, высокой скоростью передачи данных, эффективным управлением питанием и отличной общей производительностью, USB 3.0 соответствует последним мировым стандартам, позволяя использовать устройства памяти большего объема. Благодаря технологии Sync-N-Go вам больше не придется ждать, когда освободиться пропускной канал. Обратная совместимость с устройствами USB 2.0 гарантирует защиту ваших вложений в эти устройства.


Малое расстояние между рамкой и столом для максимально комфортного чтения

Благодаря усовершенствованной подставке SmartErgoBase монитор Philips можно опустить практически до уровня стола и оптимально отрегулировать угол обзора. Малое расстояние между рамкой и столом — идеальное решение для тех, кто за компьютером использует очки с бифокальными, трифокальными или прогрессивными линзами. Кроме того такая конструкция позволяет пользователям с очень разным ростом менять угол и высоту монитора под себя, сокращая усталость и напряжение при работе.


На 65 % состоит из переработанного пластика по стандарту TCO Edge

Сертификаты TCO Edge выдаются изделиям, которые превосходят существующие экологические стандарты. Помимо соответствия требованиям TCO, этот сертификат означает, что среди прочих преимуществ этот продукт минимум на 65 % состоит из переработанного пластика, энергоэффективен, содержит минимум опасных материалов, поставляется в упаковке из полностью перерабатываемого сырья, а также сам подлежит легкой переработке. Можете не сомневаться, этот монитор Philips создан с использованием самых современных технологий и является лучшим в классе ICT. Он принесет пользу не только вам, но и окружающей среде и станет свидетельством вашего ответственного отношения к экологии!


DisplayPort со шлейфовым соединением для подключения нескольких экранов

Этот монитор Philips оснащен портом DisplayPort 1.2a с технологией Multi Stream Transport (MST) и HBR2, что обеспечивает в два раза более высокую пропускную способность — 21,6 Гбит/с. Это позволяет выполнять шлейфовое подключение нескольких мониторов, а значит, и значительно повысить вашу продуктивность. Благодаря возможностям шлейфового подключения нескольких экранов этот монитор Philips будет особенно полезен в области финансов, банковского дела, в диспетчерских и аналогичных сферах применения. Чтобы воспользоваться этой функцией, графическая карта на вашем ПК должна иметь сертификат DP1.2 с опцией MST.


Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа

Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.

Характеристики Монитор Philips 272P4QPJKEB 272P4QPJKEB/00

Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ 27"
Разрешение 2560x1440 (16:9)
Тип ЖК-матрицы TFT Super PLS
Подсветка WLED
Экран
Яркость 300 кд/м2
Контрастность 1000:1
Динамическая контрастность 20000000:1
Время отклика 6 мс (g to g), 12 мс (on/off)
Область обзора по горизонтали: 178°; по вертикали: 178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Развертка
Частота развертки горизонтальная: 30-90 кГц; вертикальная: 56-75 Гц
Подключение
Входы DVI-D (HDCP), HDMI x2, DisplayPort, аудио стерео
Выходы на наушники
Интерфейсы USB Type A x3, USB Type B
USB-концентратор есть, количество портов: 3
Версия USB USB 3.0
Функции
Мультимедиа стереоколонки (2x2 Вт), микрофон
Функциональность меню на русском языке, калибровка цвета, датчик присутствия
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе: 39 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт
Дополнительно
Встроенная веб-камера есть (2 Мп)
Стандарты экологический: MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: DDC/CI; энергосбережения: Energy Star 6.0
Регулировка по высоте есть
Поворот на 90 градусов есть
Настенное крепление есть, 100x100 мм
Размеры, вес 639x580x242 мм, 8.50 кг