Монитор Philips 288P6LJEB

Код товару: 642151
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Philips 288P6LJEB
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс. від виробника
  • Модель: 288P6LJEB
  • Код виробника: 288P6LJEB/00
  • Короткий опис:

    ЖК (TFT TN) 28", широкоформатный, 3840x2160, LED-подсветка, 300 кд/м2, 1000:1, 1 мс, стереоколонки, USB-концентратор, DVI, HDMI, MHL, DisplayPort, VGA

Опис Монитор Philips 288P6LJEB

Монитор PHILIPS 288P6LJEB/00- Вас поразит невероятная детальность и четкость изображения нового дисплея 28" с разрешением 4K Ultra HD от Philips! Это разрешение в 4 раза превосходит Full HD по четкости, обеспечивая более насыщенные цвета и точную передачу деталей. Стандарт сверхвысокой четкости Ultra High Definition. Мониторы Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами. SmartResponse представляет собой эксклюзивную технологию ускорения от Philips, которая при включении автоматически настраивает время отклика в соответствии с определенными требованиями приложений, например игр и фильмов, для которых необходимо более быстрое время отклика для создания изображений без дрожания, запаздывания, а также без остаточного изображения.С монитором высокого разрешения Philips MultiView вам открывается целый мир разнообразных подключений и удобство использования на работе и дома. MultiView позволяет подключить сразу два источника сигнала и одновременно отображать несколько окон. Можно, например, открыть рядом окна компьютера и ноутбука, чтобы облегчить сложный рабочий многозадачный процесс. 
SmartErgoBase — это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка высоты, разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид. Mobile High Definition Link (MHL) — это мобильный аудио-/видеоинтерфейс для прямого подключения мобильных телефонов и других портативных устройств к мониторам высокой четкости. При помощи дополнительного кабеля MHL вы можете подключать свое мобильное устройство, оснащенное технологией MHL, к этому большому MHL-дисплею Philips и смотреть HD-видео в прекрасном качестве и с цифровым звуком. На большом экране можно играть в мобильные игры, смотреть фотографии, фильмы, пользоваться другими приложениями и одновременно заряжать мобильное устройство, благодаря чему аккумулятор никогда не разрядится во время просмотра. Передача данных по интерфейсу USB 3.0 осуществляется со скоростью 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0, позволяя значительно сократить время передачи данных и сэкономить вам время и деньги. Обладая увеличенной пропускной способностью, высокой скоростью передачи данных, эффективным управлением питанием и отличной общей производительностью, USB 3.0 соответствует последним мировым стандартам, позволяя использовать устройства памяти большего объема.

Характеристики Монитор Philips 288P6LJEB

Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ 28"
Разрешение 3840x2160 (16:9)
Тип ЖК-матрицы TFT TN
Подсветка WLED
Экран
Шаг точки по горизонтали 0.16 мм
Шаг точки по вертикали 0.16 мм
Яркость 300 кд/м2
Контрастность 1000:1
Динамическая контрастность 50000000:1
Время отклика 1 мс (g to g), 5 мс (on/off)
Максимальное количество цветов более 1 млрд.
Сигнал
Частота обновления строк: 30-83 кГц; кадров: 23-80 Гц
Подключение
Входы DVI-D (HDCP), HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео
Поддержка MHL есть
Выходы на наушники
Интерфейсы USB Type A x4, USB Type B
USB-концентратор есть, количество портов: 4
Версия USB USB 3.0
Функции
Мультимедиа стереоколонки (2x3 Вт)
Функциональность меню на русском языке, калибровка цвета
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе: 51 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт
Дополнительно
Стандарты экологический: MPR-II, TCO 6.0; Plug&Play: DDC CI; энергосбережения: Energy Star 6.0
Регулировка по высоте есть
Поворот на 90 градусов есть
Настенное крепление есть, 100x100 мм
Размеры, вес 659x573x273 мм, 8.04 кг
Особенности порты USB 2.0 x 2, USB 3.0 x 2