Монитор PHILIPS BDM3490UC/00

Код товару: 710988
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор PHILIPS BDM3490UC/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: BDM3490UC/00
  • Короткий опис:

    34', AH-IPS, 3440 x 1440, матовое, 21:9, 3 х HDMI, 3.5 mm Mini-Jack, DisplayPort, есть, отсутствует, 14мс(G&G), 0.27, белый

Опис Монитор PHILIPS BDM3490UC/00

Широкий дисплей, изогнутый корпус и привлекательный дизайн


Легкий изгиб дисплея Philips Brilliance UltraWide обеспечивает полное погружение в действие на экране для максимальных впечатлений от просмотра.


Дисплей с изогнутым корпусом для максимальных впечатлений


Настольные мониторы с изогнутым корпусом моментально завладеют вашим вниманием. Изогнутый корпус помогает сконцентрироваться, вовлекая пользователя в процесс.


Монолитная стеклянная панель и тонкая рамка для безграничных возможностей отображения


Новый дисплей Philips оснащен тонкой рамкой. Она практически незаметна и максимально увеличивает область просмотра. Дисплеи с ультратонкой рамкой особенно подходят для работы в многоэкранном режиме с такими приложениями, как игры, профессиональные приложения для графического дизайна и другие — создается впечатление, будто вы смотрите на один большой экран.


Кристально чистое изображение с UltraWide QHD 3440 x 1440 пикселей


Новые мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением UltraWide Quad HD 3440 x 1440 пикселей. Мониторы оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широким углом обзора 178/178, благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Формат UltraWide 21:9 увеличивает производительность, позволяя проводить наглядное сравнение нескольких документов одновременно и с легкостью просматривать таблицы с большим количеством столбцов. Мониторы Philips с кристально чистым изображением подойдут и требовательным к деталям профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.


Дисплей AH-IPS обеспечивает превосходное качество изображения и широкий угол обзора


В дисплеях IPS используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 172/178 градусов для просмотра практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями, дисплеи IPS обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.


99%-е покрытие цветового пространства sRGB для естественной цветопередачи


Яркие и реалистичные цвета: 99%-е покрытие цветового пространства sRGB обеспечивает точную и естественную цветопередачу.


Технология HDMI для быстрого цифрового соединения


Наслаждайтесь четким ярким изображением и звуком благодаря простому подключению с помощью одного кабеля. Устройство HDMI-ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через интерфейс HDMI (High-Definition Multimedia Interface). С помощью одного HDMI-кабеля можно передавать цифровой видео- и аудиоконтент высокого качества (до разрешения 4K/UHD при частоте 60 Гц) с ПК или с любого количества аудио- и видеоисточников (включая телеприставки, плееры DVD, ресиверы A/В и видеокамеры).


Технология MHL для воспроизведения мобильного контента на большом экране


Mobile High Definition Link (MHL) - это мобильный аудио-/видеоинтерфейс для прямого подключения мобильных телефонов и других портативных устройств к мониторам высокой четкости. При помощи дополнительного кабеля MHL вы можете подключать свое мобильное устройство, оснащенное технологией MHL, к этому большому MHL-дисплею Philips и смотреть HD-видео в прекрасном качестве и с цифровым звуком. На большом экране можно играть в мобильные игры, смотреть фотографии, фильмы, пользоваться другими приложениями и одновременно заряжать мобильное устройство, благодаря чему аккумулятор никогда не разрядится во время просмотра.


Разъем DisplayPort для наилучшего качества изображения


Интерфейс DisplayPort осуществляет прямую передачу цифровых сигналов с компьютера на монитор без преобразования. DisplayPort превосходит стандарт DVI и полностью поддерживает передачу данных с помощью 15-метрового кабеля со скоростью 10,8 Гбит/с. Высокая производительность и нулевая задержка обеспечивают наиболее быструю частоту обновления изображения. Поэтому интерфейс DisplayPort - это лучший выбор не только для повседневного использования дома или на работе, но и для ресурсоемких игр, просмотра фильмов, редактирования видео и т. д. А вопросы совместимости решаются использованием различных адаптеров.


MultiView позволяет работать одновременно в двух окнах от двух источников сигнала


С монитором высокого разрешения Philips MultiView вам открывается целый мир разнообразных подключений и удобство использования на работе и дома. MultiView позволяет подключить сразу два источника сигнала и одновременно отображать несколько окон. Можно, например, открыть рядом окна компьютера и ноутбука, чтобы облегчить сложный рабочий многозадачный процесс. Или на половине экрана смотреть футбольную трансляцию с телеприставки, а на второй половине - веб-страницы в браузере ноутбука. Также можно следить за новостной хроникой в небольшом окне с аудиотрансляцией и одновременно работать над своим новым блогом.


Более качественный звук благодаря DTS Sound


DTS Sound - это система обработки звука, которая оптимизирует качество аудиовоспроизведения при прослушивании музыки, просмотре фильмов, потоковой передаче файлов и во время игр на ПК (независимо от форм-фактора). DTS Sound создает эффект насыщенного, невероятно объемного звука, воспроизводит глубокие басы, усиливает диалоги и обеспечивает более высокий уровень громкости без ограничения сигнала и искажений.


Порт USB 3.0 для быстрой передачи данных и удобной зарядки телефона


Передача данных по интерфейсу USB 3.0 осуществляется со скоростью 5 Гбит/с, что почти в 10 раз быстрее, чем по стандарту USB 2.0, позволяя значительно сократить время передачи данных и сэкономить вам время и деньги. Обладая увеличенной пропускной способностью, высокой скоростью передачи данных, эффективным управлением питанием и отличной общей производительностью, USB 3.0 соответствует последним мировым стандартам, позволяя использовать устройства памяти большего объема. Благодаря технологии Sync-N-Go вам больше не придется ждать, когда освободиться пропускной канал. Обратная совместимость с устройствами USB 2.0 гарантирует защиту ваших вложений в эти устройства.


Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа


Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.

Характеристики Монитор PHILIPS BDM3490UC/00

Тип матрицы IPS
Технологии LED
Серия Профессиональный
Соотношение сторон 21:9
Разрешение 3440x1440
Видимая область 798.2 (Г) x 334.8 (В) - при радиусе изгиба 3800
Угол обзора 172 / 178
Цветовая палитра 1.07 млрд цветов (8 бит + FRC)
Контрастность 1000:1; динамическая контрастность: 50000000:1
Яркость 300 кд/м2
Время отклика 5 мс
Колонки Есть
ТV-приемник Нет
Интерфейс USB 3.0 - 4 шт;

DisplayPort 1.2

HDMI 2.0 x 1

HDMI 1.4 (с MHL) x 1

HDMI 1.4 x 1
Энергопотребление 41 Вт
Блок питания Внешний
Размеры, см 82.6 x 47.9 x 22
Вес, кг 10.28
Цвет Black