Монитор Samsung S24D590PL

Код товару: 600133
Немає в наявності
  • Інформація по Монитор Samsung S24D590PL
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс. від виробника
  • Модель: S24D590PL
  • Код виробника: LS24D590PLX/CI
  • Короткий опис:

    ЖК 23.6", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 5 мс, 178°/178°, HDMI x2, VGA

Опис Монитор Samsung S24D590PL

Практичность и простота форм должно быть красивыми. Монитор SD590 качественно отличается свом дизайном и был разработан для людей, которые ценят не только функциональность, но также элегантность линий устройства. Прямые линии, совмещенные с качественной матрицей с углами обзора 178/178, элегантная подставка необычной формы, рамка, выполненная под металл - форма и функциональность, предназначенные для работы.


Минималистичный дизайн

Дизайн еще никогда не обращал на себя такое внимание. Элегантный силуэт и минимализм дизайна, совмещенный с прямыми линиями и практичностью форм делает этот монитор идеальным инструментом для работы. Ничто больше не будет вас отвлекать от просмотра любимого фильма или игры в любимую аркаду.


Оригинальная подставка

Когда мы говорим дизайн, то подразумеваем не отдельные части, а объект целиком - как он выглядит и какие эмоции вызывает. В новой серии мониторов компания Samsung использует новый подход к тому, как выглядит монитор. T-образная подставка выглядит необычно, занимает мало места и отлично справляется со стабильной фиксацией монитора.


Встроенный режим для игр Game Mode

Режим Game Mode по нажатию одной кнопки. Встроенный режим (Game Mode) специально для тех, кто любит играть. Данный режим можно легко включить / выключить нажатием всего одной кнопки, он предназначен для оптимизации изображения (цветов и уровня контрастности) во время игры, что означает более насыщенные черный цвет и яркие светлые тона одновременно.


Широкие углы обзора (178/178)

Наблюдайте за качественной картинкой монитора Samsung с любого угла. В отличие от обычных мониторов, данный монитор Samsung обладает более широкими углами обзора, которые составляют 178/178 (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов качественно отличают монитор Samsung от других мониторов, что делает его идеальным средством для просмотра фильмов или фотографий.


Встроенная функция Magic Upscale для улучшения качества изображения малого разрешения

При воспроизведении картинки малого разрешения на экране FullHD монитора, может значительно уменьшиться детализация и соответственно качество изображения. Функция Magic Upscale обеспечит автоматическое сглаживание текстур изображения малого разрешения, чтобы Вы могли насладиться качественной картинкой.


HDMI и D-Sub разъемы

Монитор Samsung готов к подключению устройств, выводящих высокое разрешение. Благодаря наличию HDMI разъема вы сможете подключить к монитору игровые приставки, Blu-ray плееры и другие HDMI-совместимые устройства. Кроме этого монитор имеет классический D-Sub разъем для подключения компьютеров.

Характеристики Монитор Samsung S24D590PL

Диагональ 23.6"
Разрешение 1920x1080 (16:9)
Подсветка WLED
Экран
Яркость 250 кд/м2
Контрастность 1000:1
Время отклика 5 мс
Область обзора по горизонтали: 178°; по вертикали: 178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Подключение
Входы HDMI x2, VGA (D-Sub)
Выходы на наушники
Функции
Функциональность меню на русском языке, калибровка цвета
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе: 21 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт
Дополнительно
Размеры, вес 542x421x169 мм, 4.16 кг
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный