Flash Drive Sandisk USB Extreme 64 GB USB 3.0 New

Код товару: 560970
Немає в наявності
  • Інформація по Flash Drive Sandisk USB Extreme 64 GB USB 3.0 New
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: SDCZ80-064G-G46
  • Короткий опис:

    Емкость 64 GB

Опис Flash Drive Sandisk USB Extreme 64 GB USB 3.0 New

USB-накопитель SanDisk Extreme отличается высочайшей скоростью передачи данных и большой емкостью при компактных размерах. Благодаря скорости передачи данных до 190 Мб/с этот накопитель достигает десятикратного превосходства в скорости над обычными флеш-накопителями с интерфейсом USB 2.0. С объемом памяти до 64 GB будет достаточно для хранения всех ваших важных личных файлов и документов.



  • Исключительно высокая скорость передачи данных: до 190 Мб/с

  • На накопителе с объемом памяти до 64 Гб поместятся все ваши важнейшие данные

  • Защита паролем с помощью программного обеспечения SanDisk SecureAccess

  • В комплекте доступ к 2 GB в облачном хранилище YuuWaa.

  • Поддержка USB 3.0 для максимально быстрой передачи данных


Высокопроизводительный USB-накопитель обеспечивает перенос файлов за считанные секунды

Благодаря новейшим технологиям флеш-памяти SanDisk, USB-накопитель SanDisk Extreme 3.0 позволяет значительно сократить время переноса файлов. Полная поддержка интерфейса USB 3.0 позволяет накопителю передавать данные со скоростью до 190 Мб/с — даже на самые большие файлы ему потребуется всего несколько секунд. Вы сможете мгновенно перемещать и сохранять видео в формате HD, фотографии высокого разрешения и другие большие файлы.


Большой объем памяти для крупных файлов

Благодаря емкости до 64 GB, на накопителях SanDisk Extreme 3.0 найдется достаточно места для ваших личных и мультимедийных файлов. Храните и перемещайте видео высокой четкости, музыкальные композиции, отсканированные документы и всё остальное, что должно быть всегда под рукой.


Стильный компактный дизайн

Благодаря стильной черной расцветке, внешний облик USB-накопителя SanDisk Extreme ничуть не уступает его характеристикам. Благодаря компактному и тонкому дизайну, этот накопитель легко поместится в карман или сумочку.


Не требуются дополнительные драйверы

USB-накопитель SanDisk Extreme мгновенно устанавливает необходимое ПО, чтобы вы могли сразу же начать передачу или резервное копирование файлов. Для переноса данных достаточно переместить файлы в папку USB-накопителя с помощью мыши.


Защита паролем с помощью программного обеспечения SanDisk SecureAccess Software

В комплекте с USB-накопителями SanDisk Extreme 3.0 поставляется эксклюзивное программное обеспечение SanDisk SecureAccess, позволяющее создать на USB-накопителе SanDisk личную папку, защищенную паролем. Для максимальной конфиденциальности файлы будут зашифрованы с помощью 128-разрядного алгоритма AES.


В комплекте предлагается доступ в облачное хранилище YuuWaa

Покупателям USB-накопителей SanDisk Extreme 3.0 предоставляются 2 GB в облачном хранилище YuuWaa для резервного копирования данных. Сайт YuuWaa обладает простым и удобным интерфейсом для резервного копирования файлов с USB-накопителя в безопасное облачное хранилище, в котором они будут доступны отовсюду и в любое время через любой браузер.

Характеристики Flash Drive Sandisk USB Extreme 64 GB USB 3.0 New

Performance/speed Read up to 190 MB/s; Write up to 170 MB/s
Dimensions 70.87 mm x 21.34 mm x 11.43 mm
Operating temperature 0ºC to 45 ºC
Storage temperature -10ºC to 70ºCE
Compatibility USB 2.0 and 3.0