USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Jewel J08 Black USB 3.0 SP016GBUF3J08V1K

Код товару: 666672
Немає в наявності
  • Інформація по USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Jewel J08 Black USB 3.0 SP016GBUF3J08V1K
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 16Gb Jewel J08 Black USB 3.0
  • Код виробника: SP016GBUF3J08V1K
  • Короткий опис:

    Объем памяти - 16 Gb, интерфейс - USB 3.1, материал корпуса - пластик, черный, Пыле-, влаго-, ударопрочность, ушко для крепления к брелку

Опис USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Jewel J08 Black USB 3.0 SP016GBUF3J08V1K

Контраст геометрических форм и элегантный минималистский дизайн

В разработке новых продуктов, компания Silicon Power всегда стремится к новым прорывам совмещения технологичности и инновационности. Накопитель Jewel J08 с интерфейсом USB 3.0 является наследником классических традиций дизайна продуктов Silicon Power; и в то же время, своим внешним дизайном, построенными на контрасте геометрических форм, с глянцевым блеском корпуса и диагональной структурой углов, Jewel J08 создает совершенно новый яркий стиль и ощущение многогранности и завораживающей взгляд игрой света и теней, которые в любых ситуациях будут придавать устройству оригинальный и динамичный внешний вид.


Трапецеобразная структура, выражающая превосходную функциональность

Трапецеобразный дизайн накопителя Jewel J08 разработан максимально эргономичным образом. Наклонные изгибы по бокам задействуют принцип противонаправленной силы когда устройство находится в руках пользователя, создавая принципиально новое ощущение комфорта при работе, снятии и надевании колпачка. А элегантный внешний дизайн, разработанный по принципу подчинения формы функциональности устройства, подарит пользователю обвораживающую яркость и красочность и продемонстрирует миру оригинальность его вкуса.


Высокоскоростной порт передачи данных USB 3.0 и яркие живые цвета

Цвета Jewel J08 - прозрачный кристально-черный и вызывающий ярко-красный - делают похожим его на драгоценный камень и несомненно привнесут в нынешний осенне-зимний сезон яркости и блеска в каждодневном использовании. В сочетании с высокоскоростным интерфейсом передачи данных USB 3.0 и большим разнообразием доступных объемов от 8 ГБ до 64 ГБ, этот накопитель позволит вам достичь совершенно нового уровня комфорта и эффективности в вашей занятой мобильной жизни. Jewel J08 - самый миниатюрный по габаритам среди серии накопителей Silicon Power с пластмассовым корпусом. Он имеет удобное отверстие для закрепления на вещах, позволяя вам всегда иметь необходимые файлы при себе с удобством и легкостью.



Всесторонняя защита данных с технологией COB (Chip-on-board)

В дополнение к завораживающему внешнему виду, Jewel J08 еще и обладает полноценной встроенной системой защиты сохраненной информации. Использование современной технологии Micro COB (Chip On Board) обеспечивает устойчивость накопителя к влаге, пыли, встряскам и различным повреждениям, часто случающихся при каждодневном использовании и гарантирует надежную защиту от потери информации, так что вы всегда сможете хранить дорогие вам воспоминания с максимальной надежностью.

Характеристики USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Jewel J08 Black USB 3.0 SP016GBUF3J08V1K

USB Flash Specifications
Ємкість накопичувача: 16 ГБ
Інтерфейс: USB 3.0
Швидкість передачі даних: 5 Гбит/с
Інше
Зовнішній колір: Чорний
Package Type: Для роздрібної торгівлі
Габарити та вага
Глибина (мм): 7.8 мм
Висота (мм): 24.2 мм
Ширина: 15.8 мм
Номінальна вага: 0.003 кілограм