USB флеш накопитель Silicon Power 16GB Mobile C80 Silver USB 3.0 SP016GBUC3C80V1S

Код товару: 682168
Немає в наявності
  • Інформація по USB флеш накопитель Silicon Power 16GB Mobile C80 Silver USB 3.0 SP016GBUC3C80V1S
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 16GB Mobile C80 Silver USB 3.0
  • Код виробника: SP016GBUC3C80V1S
  • Короткий опис:

    Объем памяти - 16 Gb, интерфейс - USB Type-C, материал корпуса - металл, Цвет - серебристый, ушко для крепления к брелку, поворотный колпачек

Опис USB флеш накопитель Silicon Power 16GB Mobile C80 Silver USB 3.0 SP016GBUC3C80V1S

Mobile C80 накопитель двойного назначения для работы с устройствами оснащенными портом USB Type-C


Подходит для использования с мобильными устройствами с портом USB Type-C

Mobile C80 - это накопитель двойного назначения, позволяющий подключение как к устройствам со стандартным портом USB (Type-A), так и USB Type-C. Интерфейс USB Type-C получает все большее распространение и в перспективе станет универсальным форматом передачи данных для множества устройств - смартфонов, планшетов, настольных и портативных компьютеров. Накопитель C80 даст вам обширную дополнительную ёмкость, не важно пользуетесь ли вы компьютерами с системой Windows или iOS. Дополнительным преимуществом интерфейса USB Type-C является симметричность коннектора, позволяя быстрое и удобное подключение к вашим устройствам, независимо от направления подключения.


Моментальное увеличение ёмкости, новые возможности делиться вашими файлами

Многие пользователи, особенно те, у кого последние модели мобильных устройств, сталкиваются с ограничениями типа интерфейса и количества портов при передаче файлов. Зачастую это создает и дополнительные сложности в плане увеличения ёмкости устройств. C80 поможет вам решить эти проблемы раз и навсегда.


Эргономичный закругленный внешний дизайн без колпачка и с поворотом механизма на 360°

Наследуя классические элементы закругленного внешнего дизайна накопителей Jewel J80 и Firma F80, Mobile C80 идеален для ежедневного ношения с собой благодаря своим внешним данным и легкому подключению к другим устройствам. Его поворотная конструкция не требует колпачка и одновременно позволяет защитить тот коннектор, который не используется в данный момент. Корпус C80 выполнен из цинкового сплава со специальным матовым напылением, придающим ему изысканный внешний вид и защищающим от царапин и отпечатков пальцев.


Специально разработанное приложение для умного управления файлами

Покупателям Mobile C80 доступно специально разработанное бесплатное приложение для управления файлами SP File Explorer на смартфонах с системой Android. Приложение позволит вам рассортировать файлы по категориям, а с функцией «one-touch backup» вы сможете одним нажатием скопировать важные для вас видео, фотографии, документы с встроенного хранилища или карты памяти на внешний накопитель.

Характеристики USB флеш накопитель Silicon Power 16GB Mobile C80 Silver USB 3.0 SP016GBUC3C80V1S

Виробник
Вендор SILICON POWER
Код виробника SP016GBUC3C80V1S
Модель C80 Silver
Пам'ять
Обсяг пам'яті 16 GB
Загальні данні
Інтерфейс USB 3.0/Type C
Матеріал корпусу Метал
Тип корпусу Інше