Видеокарта ASUS STRIX-RX470-4G-GAMING

Код товару: 769817
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта ASUS STRIX-RX470-4G-GAMING
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: STRIX-RX470-4G-GAMING
  • Короткий опис:

    Radeon RX 470 4096Mb ROG STRIX GAMING, GDDR 5, 256 Bit, 6600 MHz, 2 x DVI, DisplayPort, HDMI, кулер, радиатор, 6 pin

Опис Видеокарта ASUS STRIX-RX470-4G-GAMING

Видеокарта Radeon RX 470 - расширенные игровые возможности в формате HD. Невероятные визуальные эффекты и высокая частота кадров.
Играйте в новейшие игры с поддержкой API DirectX® 12 и Vulkan™ благодаря мощным асинхронным шейдерам, новым возможностям обработки геометрии и самой лучшей на сегодняшний день архитектурой Graphics Core Next! Наслаждайтесь невероятно плавным игровым процессом без задержек практически при любой частоте кадров с технологией AMD FreeSync™1. Транслируйте и записывайте любимые игры в формате H.265 с разрешением 4К и скоростью 60 кадров в секунду практически без ущерба для производительности.

Технологии будущего
Архитектура Polaris сочетает новейший 14-нанометровый техпроцесс FinFET и инновационные технологии AMD в области электропитания и регулирования и изменения частоты, обеспечивая удивительно тихую работу видеокарты. Испробуйте игровые функции, которые динамически оптимизируют громкость звука в зависимости от фактической температуры и рабочих нагрузок. А чтобы легко настроить систему с помощью ПО Radeon Settings Software2, контролируйте показатели тактовой частоты и напряжения. Воспользуйтесь всеми преимуществами совместимости с последним поколением мониторов и дисплеев благодаря современной подсистеме дисплея, поддерживающей технологии HDR, HDMI® 2.0 и Display Port 1.4 HDR​.

Идеальная комбинация монитора и видеокарты
Технология AMD FreeSync™ синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря ей устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.

Новый уровень управления игровым процессом
Драйверы Radeon Software позволяют достичь максимального уровня производительности, характеристик и стабильности. Они помогут вам адаптироваться к последним улучшениям, обновлениям и процессам оптимизации. С помощью программы Radeon™ Wattman (ранее AMD Overdrive™) вы можете настроить систему максимально индивидуально и достичь нового уровня контроля над показателями тактовой частоты, напряжения и температуры​​​.

Характеристики Видеокарта ASUS STRIX-RX470-4G-GAMING

Производитель ASUS
Модель Radeon RX 470 4096Mb ROG STRIX GAMING
Артикул STRIX-RX470-4G-GAMING
Семейство графики AMD
Серия Radeon RX 470
Интерфейс PCI-Express x16
Объем встроенной памяти 4 ГБ
Тип памяти GDDR 5
Разрядность шины памяти 256 Bit
Частота ядра (Boost) 1226 MHz
Частота памяти 6600 MHz
Техпроцесс 14 нм
Максимальное число дисплеев 4
Совместимость с HDCP есть
Разъемы HDMI, DisplayPort, 2 x DVI
Тип системы охлаждения активный
Вид охлаждения радиатор, кулер
Количество вентиляторов 2 шт
Разъемы дополнительного питания 6 pin
Версия DirectX 12
Версия OpenGL 4.5
Размеры (мм) 242 x 129 x 42 мм