Видеокарта GIGABYTE GV-RX460WF2OC-2GD

Код товару: 763222
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта GIGABYTE GV-RX460WF2OC-2GD
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: GV-RX460WF2OC-2GD
  • Короткий опис:

    Radeon RX 460 2048Mb WINDFORCE OC, GDDR 5, 128 Bit, 7000 MHz, DVI, HDMI, кулер, радиатор

Опис Видеокарта GIGABYTE GV-RX460WF2OC-2GD

GIGABYTE Radeon RX 460 2048Mb WINDFORCE OC (GV-RX460WF2OC-2GD) - производительная видеокарта на базе нового графического процессора GPU Polaris 11 (под кодовым названием Baffin) с поддержкой DirectX 12. Наслаждайтесь любимыми играми — League of Legends, Overwatch, и DOTA 2 — в высоком разрешении и не только! Ощутите невероятную плавность игрового процесса почти без подтормаживания при практически любой частоте кадров благодаря технологии AMD FreeSync. А с мощными шейдерами Async и лучшей версией архитектуры Graphics Core Next вы сможете играть в игры с поддержкой программных интерфейсов DirectX 12 и Vulkan, выпуск которых ожидается в ближайшее время.

Транслируйте и записывайте свои любимые игры практически без ущерба для производительности благодаря архитектуре Polaris с возможностью кодирования и декодирования видео с разрешением Ultra HD в формате HEVC. Теперь специально предназначенный мультимедийный блок может кодировать и декодировать видео с разрешением 4K в формате H.265 и с частотой 60 кадров в секунду.

Архитектура Polaris сочетает новейший 14-нанометровый техпроцесс FinFET и инновационные технологии AMD в области электропитания и регулирования и изменения частоты, обеспечивая удивительно тихую работу видеокарты. Испробуйте игровые функции, которые динамически оптимизируют громкость звука в зависимости от фактической температуры и рабочих нагрузок. Будьте готовы к использованию новейших дисплеев с поддержкой интерфейсов HDMI 2.0 и Display Port 1.4 HDR!

Драйверы Radeon Software обеспечивают превосходную производительность, функциональность и стабильность, и разработаны для постоянного улучшения впечатлений благодаря актуальным улучшениям, обновлениям и оптимизациям. Используйте свое оборудование по максимуму или уменьшите тактовую частоту процессора для почти бесшумного игрового процесса благодаря программе Radeon WattMan (ранее — AMD Overdrive), с которой вы сможете настроить систему наиболее индивидуально и контролировать показатели тактовой частоты, напряжения и температуры.

Технология AMD FreeSync позволяет совместимым видеокарте и монитору динамически менять FPS для достижения идеальной картинки. AMD FreeSync использует использует возможности стандартного протокола DisplayPort Adaptive-Sync для получения плавной смены кадров на мониторе без артефактов и задержек с максимально возможной производительностью и комфортом.

DirectX 12 – это новейшая версия графического API от Microsoft, которая обеспечивает разработчикам игр более эффективный доступ к аппаратной части. Разработчики игр могут использовать преимущества DX12 для увеличения количества кадров, улучшения качества изображения, снижение задержек для устройств виртуальной реальности (VR) или на сбалансированное сочетание этих возможностей.

Вне зависимости от выбора разработчиков, видеокарты от AMD позволяют игрокам получить удовольствие от поддержки DirectX 12. Radeon выведет вас за границы обычных мониторов. AMD Eyefinity представляет собой технологию, благодаря которой изображение с одной видеокарты можно вывести на несколько экранов. Это сделает игровой процесс более захватывающим, а рабочий процесс более удобным и эффективным.

Характеристики Видеокарта GIGABYTE GV-RX460WF2OC-2GD

Производитель GIGABYTE
Модель Radeon RX 460 2048Mb WINDFORCE OC
Артикул GV-RX460WF2OC-2GD
Семейство графики AMD
Серия Radeon RX 460
Интерфейс PCI-Express x16
Объем встроенной памяти 4 ГБ
Тип памяти GDDR 5
Разрядность шины памяти 128 Bit
Частота памяти 7000 MHz
Техпроцесс 14 нм
Максимальное число дисплеев 3
Максимальное разрешение 7680 x 4320
Совместимость с HDCP есть
Разъемы DVI, HDMI
Тип системы охлаждения активный
Вид охлаждения кулер, радиатор
Количество вентиляторов 2 шт
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 350 Вт
Версия DirectX 12
Версия OpenGL 4.5