Видеокарта HP T7T59AA

Код товару: 758253
Немає в наявності
  • Інформація по Видеокарта HP T7T59AA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: T7T59AA
  • Короткий опис:

    QUADRO K1200 4096MB, GDDR 5, 128 Bit, 4 x miniDisplayPort, кулер, радиатор

Опис Видеокарта HP T7T59AA

Видеокарта QUADRO K1200 4096MB HP (T7T59AA). Невероятная производительность 3D приложений в компактном корпусе, 4 ГБ графической памяти и низкопрофильный форм-фактор шириной в один слот для установки в системы с самыми ограниченными пространственными и энергоресурсами.

Расширьте свои творческие возможности с NVIDIA® Quadro®, самыми мощными в мире графическими решениями для рабочих станций. Сертифицированные для работы с широким спектром требовательных к ресурсам приложений для профессионалов, протестированные ведущими производителями рабочих станций и поддерживаемые специалистами техподдержки по всему миру, графические карты Quadro позволяют сосредоточиться на достижении лучших результатов в работе.

Неважно, работаете ли вы над революционными продуктами, проектируете совершенно новую архитектуру, оперируете массивом геологических данных или создаете красочную визуальную историю, графические решения Quadro позволят вам с блеском выполнить вашу работу.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, КОТОРОЙ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
Обеспечьте себе аппаратную совместимость и стабильность работы благодаря поддержке NVIDIA последних стандартов OpenGL, DirectX, OpenCL и NVIDIA® CUDA®, глубокому взаимодействию с поставщиками программного обеспечения и сертификации более 100 профессиональных приложений.

Масштабируйте производительность еще эффективнее с помощью технологии NVIDIA мульти-GPU, которая позволяет использовать в одной системе комбинацию из нескольких графических карт NVIDIA Quadro или Tesla для значительного ускорения визуализационных или вычислительных задач.

ПРОВЕРЕННАЯ АППАРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Работайте с более высококачественными продуктами благодаря энергоэффективному дизайну аппаратного обеспечения и выбору компонентов для оптимальной производительности работы и продолжительности срока службы.
Добейтесь максимального срока службы благодаря серьезному тестированию совместно с ведущими ОЕМ-производителями и системными интеграторами, которые моделируют самые жесткие реальные условия эксплуатации.

УВЕРЕННО МАСШТАБИРУЙТЕ И УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ АППАРАТНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ
Удаленно осуществляйте контроль и управляйте продуктами Quadro, используемыми на вашем предприятии, с помощью встроенных возможностей, которые предоставляет Инструментарий NVIDIA Enterprise Management, в рамках инфраструктуры управления IT-активами.

ПЕРЕОСМЫСЛИТЕ СВОЕ РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО
Работайте с потрясающим качеством изображения благодаря техникам сглаживания кинематографического уровня, улучшенной глубине цвета, более высокой частоте регенерации изображения и разрешению 4K, которое обеспечивает стандарт DisplayPort.
Улучшите свое рабочее пространство на 4 дисплеях благодаря интуитивному расположению окон, нескольким виртуальным рабочим столам и пользовательским профилям, которые обеспечивает ПО для управления рабочим столом и технология NVIDIA Mosaic.

Характеристики Видеокарта HP T7T59AA

Производитель HP
Модель QUADRO K1200 4096MB
Артикул T7T59AA
Семейство графики NVIDIA
Серия QUADRO K1200
Интерфейс PCI-Express x16
Объем встроенной памяти 4 ГБ
Тип памяти GDDR 5
Разрядность шины памяти 128 Bit
Разъемы 4 x miniDisplayPort
Тип системы охлаждения активный
Вид охлаждения кулер, радиатор
Количество вентиляторов 1 шт
Версия DirectX 12