Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN723N

Код товару: 377942
Немає в наявності
  • Інформація по Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN723N
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: TL-WN723N
  • Короткий опис:

    до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, USB

Опис Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN723N

Предназначение устройства



Компактный беспроводной сетевой USB-адаптер серии N TL-WN723N позволит вам подсоединить настольный компьютер или ноутбук к беспроводной сети и воспользоваться доступом в Интернет по высокоскоростному подключению. Модель TL-WN723N отличается удобным дизайном, корпус устройства настолько мал, что не будет мешать подключать другие устройства к соседнему порту USB. Сетевой адаптер размером с пулю поможет избежать загромождения рабочего места.  



Скорость беспроводного подключения стандарта IEEE 802.11n до 150 Мбит/с – надежность беспроводного сигнала



Сетевой адаптер TL-WN723N поддерживает стандарты IEEE 802.11 n/g/b со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с, обеспечивая высокоскоростное подключение, необходимое для потокового видео и онлайн-игр без разрывов и задержек. Кроме того, вы легко сможете подключиться к беспроводной сети на большем расстоянии, чем это раньше было возможно с устройствами, поддерживающими стандарт IEEE 802.11 g.

Технология CCA (оценка занятости канала) позволяет автоматически избежать конфликта каналов путем выбора свободного канала, а также полностью раскрывает возможности привязки к каналу, что значительным образом улучшает беспроводную передачу сигнала.



Кнопка быстрой настройки защищенного подключения



Совместимый с режимом шифрования WPS (Wi-Fi Protected Setup), сетевой адаптер TL-WN723N поддерживает Мастер быстрой настройки безопасности (QSS). При нажатии кнопки QSS устанавливается безопасное соединение, защищенное с помощью алгоритма шифрования WPA2, который считается намного более надежным по сравнению с шифрованием WEP. Применение мастера позволяет не только быстрее выполнить настройку безопасности по сравнению с обычными процедурами настройки, но и также приносит дополнительное удобство в том, что вам не придется запоминать пароль.



Режимы шифрования WPA / WPA2: надежная защита беспроводных соединений



Что касается безопасности WI-FI соединения, шифрование WEP больше не может считаться самой совершенной и надежной защитой от вторжений извне. На сетевом адаптере TL-WN723ND используются разработанные промышленной группой «WI-FI Alliance» алгоритмы шифрования WPA/WPA2, надежно защищающие беспроводную сеть от потенциальных угроз извне.



Компакт-диск для удобства эксплуатации устройства



Сетевой адаптер TL-WN723N поставляется в комплекте с компакт-диском с утилитой, которая помогает установить программное обеспечение и выполнить настройки беспроводной сети, включая настройку безопасности и беспроводного соединения. Это очень удобно даже для начинающих пользователей.

Характеристики Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN723N

Тип адаптера WiFi адаптер
Интерфейс адаптера USB
Соответствие стандартам 802.11n
Скорость передачи данных 150 Мбит/с
Частота 2.4 ГГц
Мощность передатчика 20 dBM
Поддержка схем обеспечения безопасности беспроводной передачи WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Размеры (ШxВxГ)37x8x17 мм