Йогуртница Vinis VY-5000P

Код товару: 363281
Немає в наявності
  • Інформація по Йогуртница Vinis VY-5000P
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: VY-5000P
  • Короткий опис:

    Количество баночек: 5; Мощность (Вт): 20 Вт; Объём баночки: 150 мл.

Опис Йогуртница Vinis VY-5000P

С помощью уникальной йогуртницы-мороженицы Vinis VIY-5000 Вы сможете готовить: мороженое, йогурты и молочнокислые закваски. Прибор рассчитан на 0,5 л.

Достаточно взять молоко и закваску с живыми бифидобактериями. Добавить в молоко закваску и тщательно перемешать. Залить полученную смесь в емкость йогуртницы и вставить вилку в розетку. Через 10 часов йогуртница автоматически выключится. После чего, необходимо поставить йогурт в холодильник. В процессе охлаждения йогурт загустеет и будет готов к употреблению. Мощность: 15 Вт.
Для приготовления мороженого необходимы ингредиенты: молоко, сливки, гоголь-моголь из яичных желтков и сахара. Смешать ингредиенты в емкости, установить сверху миксер и нажать на красную кнопку вверху. Загорится красная лампочка, миксер начнет работ. После минутного размешивания еще раз нажать кнопку - загорится зеленая лампочка. Установите мороженицу в морозилку. Термодатчик сработает при 4 градусах и в этот момент миксер будет периодически размешивать смесь до полного загустения в морозильной камере (до -1 градуса).

Характеристики Йогуртница Vinis VY-5000P

Мощность, Вт 20
Количество стаканов 5
Материал стаканов Стекло
Объем стакана 150гр
Таймер есть
Автоматическое отключение есть
Цвет розовый
Дисплей есть