Очки виртуальной реальности DJI Goggles Racing Edition CP.VL.00000014.01

Код товару: 872986
Немає в наявності
  • Інформація по Очки виртуальной реальности DJI Goggles Racing Edition CP.VL.00000014.01
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Goggles Racing Edition
  • Код виробника: CP.VL.00000014.01
  • Короткий опис:

    Источник сигнала - дрон, питание - аккумулятор

Опис Очки виртуальной реальности DJI Goggles Racing Edition CP.VL.00000014.01

Очки виртуальной реальности DJI Goggles Racing Edition (CP.VL.00000014.01)

Новая VR-гарнитура была разработана специально для гонок на квадрокоптерах. Дизайн обновленной версии напоминает предыдущую модель, но отличается широким спектром ярких деталей. Прежде всего, очки выполнены в черном матовом цвете, а оголовье отделано стильной красной кожей высокого качества.

Максимальное качество изображения.
Будучи спроектированными специально для гонок, очки DJI Goggles RE совместимы с модулем передачи видеосигнала OcuSync и высокопроизводительным модулем камеры. Таким образом гарантируется улучшенная передача цифрового видеосигнала на расстояние до 7 км. OcuSync предлагает двухдиапазонную передачу видеосигнала 2,4 и 5,8 ГГц с задержкой до 50 мс. Данный модуль совместим с широким спектром летательных аппаратов, идеально подходит для беспроигрышных беспилотных гонок.

Безопасность и высокое качество сигнала.
Доступ к каналам с низким уровнем помех является ключом к успеху на соревнованиях, особенно при одновременном полете нескольких беспилотных летательных аппаратов. В случае возникновения помех во время полета, устройство будет быстро и автоматически переключаться между каналами 2,4 и 5,8 ГГц для обеспечения беспрепятственной передачи сигнала.

Модуль камеры.
Совместимая с DJI Goggles RE камера DJI OcuSync оснащена датчиком изображения 1/3", что обеспечивает более высокое разрешение видео, чем большинство очков FPV на рынке. Кроме того, объектив с низким искажением обеспечивает широкий, но естественный вид с камеры. С помощью продвинутой камеры пользователи могут точно контролировать полет и даже записывать его для будущего анализа.

Характеристики Очки виртуальной реальности DJI Goggles Racing Edition CP.VL.00000014.01

Производитель DJI
Модель Goggles Racing Edition
Артикул CP.VL.00000014.01
Источник сигнала дрон
Питание аккумулятор
Материал пластик
Цвет черный