Весы Nomi Scale S1 White 262257

Код товару: 811545
Немає в наявності
  • Інформація по Весы Nomi Scale S1 White 262257
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 262257

Опис Весы Nomi Scale S1 White 262257

Умные весы Nomi Scale S1 – удобный и замечательный по насыщенности, полезности, гаджет от компании Nomi. Аббревиатура Nomi означает: новые, яркие, портативные, идеи или решения. Каждый гаджет от компании представляет новый виток развития технической и конструкторской мысли, апробированное и комфортное для пользователя решение в обычных и повседневных вещах.
Самые важные характеристики
Умные весы Nomi Scale S1 – это весы, с функцией определения процента содержания мышц в общей массе тела, а также соотношения массы костей, насыщенности тела водой и жировыми отложениями. Весы изготовлены с поверхностью из каленого стекла. На передней панели – жидкокристаллический монитор для получения информации. Весы могут работать в сочетании с Android-устройствами или устройствами на платформе iOS. Ребристые места для стойки усиливают комфортность использования. Ножки предотвращают скольжение по поверхности пола.
Быстрая оценка
Умные весы Nomi Scale S1 - великолепный гаджет, который предоставит возможность записывать информацию об измерениях веса в телефон. Умные весы быстро и качественно смогут оценивать общее состояние тела, соотношения жировой и костной массы, распределение на мускульный вес и общий.