Весы напольные Picooc S1 Pro

Код товару: 908732
Немає в наявності
  • Інформація по Весы напольные Picooc S1 Pro
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Picooc S1 pro

Опис Весы напольные Picooc S1 Pro

Умные весы PICOOC S1 Pro
Напольные весы PICOOC S1 Pro простота, удобство и точность. Синхронизируйте весы с приложением в смартфоне по Bluetooth и пользуйтесь всеми возможностями контроля и анализа данных.
Больше, ровнее, точнее
Весы имеют прямоугольную форму со сторонами 340*260 мм. Толщина конструкции составляет всего 20 мм. Весы предельно точно отцентрированы для совершения максимально достоверных измерений. Благодаря большой рабочей площади любой пользователь будут чувствовать себя комфортно во время взвешивания.
Точный сенсор – точные измерения
Высокоточный датчик улавливает даже незначительные колебания веса. Датчик замера жировой массы мгновенно определяет количество жира в организме, делая каждое взвешивание информативным.
Удобные и безопасные
Весы напольные PICOOC S1 Pro изготовлены из качественных и прочных материалов. Они имеют закругленные края. Весы обеспечивают комфортные ощущения во время взвешивания и не представляют опасности, даже если по дому бегают маленькие дети.
Высокая устойчивость
Весы оснащены большими удобными ножками, которые отвечают за оптимальное положение на поверхности пола. Специальный нескользкий материал, из которого сделаны ножки, обеспечивает отличное сцепление весов с полом. Более устойчивое положение – более точный результат!
Выглядят как произведение искусства. Легкие и тонкие.
S1 Pro использует ультрабелое закаленное стекло, которое по уровню качества классифицируется как легкое и прочное. Поверхность устойчива к падению небольших предметов. Чтобы приблизить весы к виду арт-объекта, производитель с трепетом отнёсся к процессу чистки, сушки, полировки и 8-ми кратной шелкографической печати, пока поверхность не стала идеально гладкой для вашего комфорта.

Характеристики Весы напольные Picooc S1 Pro

Тип Умные весы
Совместимость iOS / Android
Интерфейс Bluetooth
Питание 4 AAA
Вес 1.68 кг
Размеры 320 х 260 х 20 мм
Цвет Белый