Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 White 309825

Код товару: 848017
Немає в наявності
  • Інформація по Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 White 309825
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 309825

Опис Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 White 309825

Xiaomi Mi Body Fat Scale
Продуманные инновации для тонкой оценки состояния тела
В ультратонком корпусе Xiaomi Mi Body Fat Scale скрыты впечатляющие возможности для ухода за собой. Вы можете анализировать не только изменения веса, но и костную и мышечную массу, содержание жидкости в мягких тканях, индекс массы. Цельная конструкция из высокопрочного пластика, абсолютно невидимый в выключенном состоянии дисплей, тщательная проработка мельчайших деталей. Контролируйте 10 физических характеристик, автоматически получайте результаты на свой смартфон, чтобы отслеживать прогресс и стремиться к лучшему.
Ультратонкие и элегантные
Новые умные весы Xiaomi, обладая изящным дизайном, станут прекрасным дополнением современного интерьера. Берите устройство в спортзал, офис или путешествие, наслаждаясь его портативностью – толщина новинки составляет менее 15 мм. Теперь вы можете следить за состоянием организма в любое время и в любом месте. Несмотря на ультратонкость прибор отличается высокой прочностью и надежностью – рассчитан на людей весом до 150 кг.
Невидимый дисплей
С первого взгляда вы понимаете, насколько смарт-весы идеальны. Под белой пластиковой поверхностью скрыт уникальный дисплей, который отображает данные только в момент измерений. Нет ничего, что отвлекало бы вас от утонченного дизайна.
Мгновенный доступ к данным
Биоэлектрические технологии не только анализируют вес, но и производят контроль за десятком других важных показателей. Вам достаточно установить приложение Mi Fit, чтобы данные об индексе массы тела, мышечной и костной массе, содержании жидкости и висцерального жира были всегда под рукой. Mi Body Fat Scale – продуманные решения для точного контроля состояния здоровья.
Автоматическая синхронизация со смартфоном
Вам не придется тратить время на какие-либо заметки об изменениях в весе. Смарт-весы автоматически выгружают полученные данные в ваше мобильное устройство, сохраняя результаты и анализируя тенденции 16 физических характеристик. Xiaomi Mi Body Fat Scale – продуманные технологии здоровья, созданные для вашего комфорта.
Абсолютная надежность
Разработчики Xiaomi позаботились о высоком уровне безопасности использования. Цельная конструкция со скругленными углами сводит риск получить повреждения к минимуму. Благодаря рифленой лицевой поверхности ноги не будут соскальзывать во время измерений. Устойчивость на любой поверхности обеспечивают фирменные накладки, расположенные снизу.
Прочность, которую вы оцените
Смарт-весы Mi Body Fat Scale выполнены из ABS-пластика, не уступающего по прочности стали. Благодаря продуманной конструкции устройство удачно выдерживает невероятные нагрузки – до 150 кг. Вы получаете одни из самых тонких смарт-весов, отличающихся максимальной надежностью.
Безукоризненная точность измерений
Весы оснащены сверхточной и стабильной системой измерений. Благодаря четырем круглым датчикам-электродам, выполненным из нержавеющей стали, вы получаете корректные данные за считанные секунды. Материалы не окисляются, поэтому вы можете быть уверенными в длительном сроке эксплуатации прибора.

Характеристики Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 White 309825

Тип Умные весы
Совместимость iOS / Android
Интерфейс Bluetooth 4.0
Питание 4 AAA
Вес 1.6 кг
Размеры 300 х 300 мм
Цвет Белый