Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha Precision Screwdriver (359768)

Код товару: 963674
Немає в наявності
  • Інформація по Xiaomi 359768
  • Виробник: Xiaomi
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 359768

Опис Набор отверток Xiaomi Mijia Wiha Precision Screwdriver (359768)

Высокая точность изготовления
Лучшие современные немецкие технологии воплотились в данном инструменте, что гарантирует его качество и продолжительную работу.
Wiha – значит Wilhelm Hahn
Название немецкой компании "Wiha" (производитель профессиональных ручных инструментов) сформировалось согласно инициалам ее основателя Вилли Хана.
Винтоверт, анодированный пенал и 24 насадки - потрясающий комплект
Отвертка и биты поставляются в специальном анодированном и антикоррозионном пенале, который к тому же обладает прекрасным дизайном и за счет скругленных краев достаточно комфортно размещается в руке пользователя.
24 насадки в комплекте
MiJia Wiha Screwdriver Set включает в себя и 24 высокоточные магнитные насадки, которые выполнены из инструментальной стали и обеспечат достаточно длительный срок службы битов
Удобная рукоятка с колпачком
Специальная рукоятка отвертки выполненная из анодированного алюминия, абсолютно не скользит в руках и оснащена специальным колпачком, для удобного вращения отвёртки с упором в ладонь. Благодаря такому механизму можно не перехватывать рукоятку и рука меньше устает.
Идеальный выбор для многих устройств
MiJia Wiha – прекрасный выбор как для бытового применения так и в профессиональной ремонтной деятельности. С помощью данного инструмента Вы сможете легко починить ноутбук, планшет, смартфон, часы и многие другие электронные устройства и девайсы повседневного использования.
Лучший дизайн
MiJia Wiha – это прекрасное решение и отличный выбор, как для специалистов, которые занимаются ремонтом различных цифровых/электронных девайсов, так и для пользователей, которые хотят самостоятельно отремонтировать повседневно используемые устройства.