Датчик температуры и влажности Xiaomi Mi Smart Home YTC4007CN/YTC4018CN

Код товару: 779122
Немає в наявності
  • Інформація по Датчик температуры и влажности Xiaomi Mi Smart Home YTC4007CN/YTC4018CN
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: YTC4007CN/YTC4018CN

Опис Датчик температуры и влажности Xiaomi Mi Smart Home YTC4007CN/YTC4018CN

Многофункциональное устройство позволяет прослеживать и устанавливать необходимый температурный режим и уровень влажности в реальном времени.
Мониторинг условий температуры и влажности в реальном времени.
Как только уровень температуры и влажности отклонятся от необходимых показателей для вашего дома, вы получите уведомление на ваш смартфон, чтобы помочь вам определить и проанализировать и определить ситуацию в доме.
Приложение «Умный дом»
Благодаря этому приложению вы сможете прослеживать состояние температуры и влажности, независимо от того, как далеко от дома вы находитесь.
Интеллектуальное управление, улучшение комнатных условий
Изотермический датчик температуры также может быть связан с другими приборами, что позволит нормализировать температурный режим и влажность для поддержания комфортной и здоровой среды обитания.
Сверхточное определение показателей
Температурный датчик от Xiaomi изготовлен с использованием передовой технологии Sensihon, которая способна определять температуру и влажность с неимоверной точностью, благодаря сверхчувствительным датчикам. Погрешность в вычислении температурных данных составляет ±0,3 градуса, при вычислении влажности – только 3%.
Внимание к деталям
Даже такой маленький, но важный продукт, как температурный датчик влажности Xiaomi, мы изготовили с ответственностью и повышенным вниманием к деталям. Корпус создан при использовании УФ-обработки, что значительно продлевает строк службы устройства.
Эксплуатация проще простого
Благодаря приложению, управлять датчиком очень просто и удобно.