Тестер воды Xiaomi Mi TDS Detection Pen (PEA4000CN) CN

Код товару: 783188
Немає в наявності
  • Інформація по Тестер воды Xiaomi Mi TDS Detection Pen (PEA4000CN) CN
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: PEA4000CN

Опис Тестер воды Xiaomi Mi TDS Detection Pen (PEA4000CN) CN

Несмотря на компактные размеры и кажущуюся простоту его внешнего вида, Xiaomi Mi TDS Water Quality Tester — это прибор, без которого не обойтись тем, кто на самом деле печется о своем здоровье. Поскольку этот маленький, технологичный гаджет производит по-настоящему важную и полезную работу. А именно, делает тщательный анализ состава питьевой воды и осуществляет контроль ее качества.
Простота применения
Убедиться, что в вашей воде нет вредных или опасных примесей при помощи Xiaomi Mi TDS Water Quality Tester достаточно легко. Нужно включить тестер и опустить прибор в емкость с водой. После чего взболтнуть и подождать не более трех секунд.
Используя контакты, которые у него сделаны из титана, а также встроенный датчик компенсации температуры, прибор тут же начинает свою работу. Он с несомненной точностью определяет состав воды, растворенные в ней примеси, количество минералов и солей. И обязательно предупредит вас о превышении нормы.
TDS-тестер выводит данные о своей работе на небольшой экран. Экран Xiaomi Mi TDS Water Quality Tester — монохромный, с довольно четким изображением. Результаты анализа появляются в течение одной-трех секунд. Включение и выключение прибора осуществляется нажатием одной-единственной кнопки.
Не требует подзарядки
Xiaomi Mi работает на двух миниатюрных батарейках довольно длительное время. Замена батареек производится стандартным путем и не представляет технической сложности.
Гаджет, который можно брать с собой
Поскольку Xiaomi Mi TDS Water Quality Tester мобилен, его можно брать с собой на дачу, в поездку или поход. Он будет удобен дома или в офисе. И с его помощью вы будете точно знать о качестве воды, которую вы пьете. Это может оказаться по-настоящему важным ведь зачастую ту же воду пьет и ваш ребенок.
Индикация показаний: Числовая (0 - 9990 ppm)