Временная карта парковки Xiaomi Bcase Tita Temporary Parking Card Silver TITA S

Код товару: 1002394
Немає в наявності
  • Інформація по Временная карта парковки Xiaomi Bcase Tita Temporary Parking Card Silver TITA S
  • Виробник:
  • Гарантія: 6 міс.
  • Код виробника: TITA S

Опис Временная карта парковки Xiaomi Bcase Tita Temporary Parking Card Silver TITA S

Временная карта парковки BCASE TITA Temporary Parking Card
Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью, а для некоторых даже стал основным рабочим инструментом. К сожалению, прирост числа парковочных мест не всегда успевает за приростом числа автомобилей. При парковке в неудобном месте хорошим тоном считается оставить свой номер телефона. Но вечно искать старый листочек с номером или новый чистый листочек для его записи по нраву далеко не каждому. Автовизитка TITA отличается компактными размерами, которые, тем не менее, скрывают в себе продуманные решения. Всего одно нажатие - и Ваш телефон на видном месте, ещё одно нажатие - и его как будто и не было.
6 наборов цифр для номеров самых разных форматов
Все цифры напечатаны с помощью флуоресцирующей оранжевой краски из палитры Pantone, чтобы номер был виден в любых условиях. В комплекте с корпусом автовизитки идут 6 наборов цифр для самых разных номеров. TITA оснащена отдельным наборным лотком с магнитным креплением для быстрой установки или изменения номера. К 6 наборам цифр также прилагаются 6 пустых фишек для случаев, если Вы хотите вставить пробел в номер.
Компактный корпус и быстрое складывание
Когда Вы оставляете свой номер телефона на автомобиле, всегда есть риск того, что он попадет в неправильные руки, поэтому возможность быстро его убрать не менее важна, чем возможность его показать. Автовизитка TITA получила свое название от звуков, которые она издает при нажатии на одну сторону (“Ти”) и на другую (“Та”), чтобы Вы смогли быстро поставить свой номер или убрать его всего одним нажатием. На основании корпуса автовизитки TITA установлены мягкие ножки из гибкого материала, обеспечивающие максимальное сцепление с поверхностью без малейшего вреда салону. Просто поставьте на видное место и слегка прижмите, и она никуда не денется даже при резком торможении. Мягкие ножки гарантируют высокую устойчивость на любой поверхности. В каком бы цвете ни был выполнен салон автомобиля, автовизитка современного серебристого или спокойного черного цвета прекрасно в него впишется и не займет много места. Она и сама по себе может придать салону образ технологичности.