Сменный стержень Xiaomi Mi Mijia Aluminum Rollerball Pen (Refill)_ Xiaomi_ Mi Mijia Aluminum Rollerball_

Код товару: 977349
Немає в наявності
  • Інформація по Сменный стержень Xiaomi Mi Mijia Aluminum Rollerball Pen (Refill)_ Xiaomi_ Mi Mijia Aluminum Rollerball_
  • Виробник:
  • Код виробника: Mi Mijia Aluminum Rollerball_

Опис Сменный стержень Xiaomi Mi Mijia Aluminum Rollerball Pen (Refill)_ Xiaomi_ Mi Mijia Aluminum Rollerball_

Очень точно подобранный шарик наконечника выполнен из сочетания карбида и вольфрама диаметром 0.5 мм, который словно скользит по бумаге легко впитываясь в нее не оставляя при этом потеков. В стержне применяется чернила швейцарской компании PREMEC, которые отличаются высоким показателем текучести и весьма мягко ложатся на бумагу. Чернила не оставляют разводов и пятен на бумаге, способствуя выработке каллиграфического почерка.
Пользоваться японскими чернилами Mikuni одно удовольствие. Благодаря их высочайшему качеству, вы сможете писать аккуратные буквы, с четко выведенными контурами. Чернила мгновенно впитываются в бумагу, что позволит закрывать записную книжку/блокнот сразу после внесения заметок.
По объему стержень можно сопоставить с тремя стандартными шариковыми ручками. Кроме того, чернила не засыхают, даже если вы ими не пользовались несколько месяцев.
Ровное и чистое письмо с тонкими контурами букв – шириной 0.5 мм. Ink Pen refill – это идеальный стержень для тех, кто много времени посвящает учебе и письму на бумаге.