Презентер Logitech Wireless Presenter R400 910-001357

Код товару: 245866
Немає в наявності
  • Інформація по Презентер Logitech Wireless Presenter R400 910-001357
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Presenter R400
  • Код виробника: 910-001357
  • Короткий опис:

    мышь, лазерная, беспроводная (радиоканал), USB, цвет: черный

Опис Презентер Logitech Wireless Presenter R400 910-001357

-Беспроводной пульт для проведения презентаций, оснащенный удобными элементами управления и лазерной указкой с красным лучом
-2, 4 ГГц
-Радиус действия до 15 м
-Индикатор заряда элемента питания
-Беспроводной миниатюрный приемник с функцией самонастраивающегося подключения

Это устройство является специализированным гаджетоми для тех, кто много времени проводит в выступлениях перед аудиториями, сопровождая свою речь демонстрацией слайдов. Именно для облегчения процесса и придания ему наибольшей естественности служат подобные модели.
Установка презентатора в любой из поддерживаемых ОС максимально проста: стоит вставить в порт USB приемник (для переноски он может быть спрятан в нише корпуса устройства), и система самостоятельно задействует необходимые драйверы. Сразу после этого продуктом можно пользоваться.
Выполняемые функции несложны, но полностью перекрывают список необходимых для успешной презентации: две кнопки служат для перехода на шаг вперед или назад и воспринимаются как нажатие клавиш 'Pg Up' и 'Pg Dn', еще одна запускает и останавливает выполнение файла Microsoft PowerPoint, а четвертая позволяет докладчику временно погасить луч проектора, показывая черный экран.
Лазерная указка, ставшая неотъемлемой частью презентаторов, включается отдельной кнопкой и имеет красный цвет луча у R400 и зеленый у R800. Еще эти модели отличаются радиусом действия собственного радиоинтерфейса (15 м у R400 и расширенный до 30 м у R800), а также программируемым таймером с вибросигналом у R800. Он настраивается и запускается двумя кнопками на правой грани устройства, при этом ЖК-индикатор на верхней панели отображает состояние функции, оставшееся время в числовом (ч:мин) формате и в графическом виде. В комплект каждой модели входит чехол для переноски.

Характеристики Презентер Logitech Wireless Presenter R400 910-001357

Количество клавиш 5
Источник питания мыши 2xAAA
Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение настольный компьютер
Тип беспроводной связи радиоканал
Радиус действия беспроводной связи 15 м
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Мышь
Тип оптическая лазерная
Беспроводная связь есть
Дизайн для правой руки