Акустическая система Edifier Luna e25 Eclipse bluetooth red

Код товару: 648663
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Edifier Luna e25 Eclipse bluetooth red
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Luna e25 Eclipse bluetooth red
  • Короткий опис:

    акустические колонки, беспроводное, проводное, 2.0, 2, 6 Ом, 50 Гц, 20 кГц, Bluetooth, mini Jack 3.5 mm, фронтальные, 74, сеть, пластик, 3.6 кг

Опис Акустическая система Edifier Luna e25 Eclipse bluetooth red

Акустическая система Edifier Luna e25 Eclipse bluetooth red- новая дизайнерская модель акустики, потрясающая стерео-пара с плавными изгибами форм, отличным уникальным дизайном и высоким качеством звука.Идеально подходит для настольных компьютеров в домашних условиях, Luna Eclipse предназначена для аудио энтузиастов с утонченным отношением к звучанию и внешнему виду акустики. Акустическая система может быть подключена к устройству с поддержкой Bluetooth для беспроводной потоковой передачи аудио, или к любому источнику аудио сигнала, используя кабель с разъемом 3.5 мм.
Сенсорные элементы управления Edifier Luna e25 Eclipse bluetooth red расположены на активной акустической системе, для регулировки громкости и управления питанием, а также управления навигацией треков, в режиме Bluetooth. Каждая колонка содержит 19-мм твитер и 3-дюймовый широкополосный динамик, с общей мощностью 74 Вт RMS. Кроме того, каждая колонка также содержит два 3-дюймовых пассивных радиатора, обеспечивающие максимальную производительность в басовых регистрах. Цифровая обработка звука и контроль динамического диапазона минимизирует уровни искажений даже при самых высоких уровнях громкости. 

Характеристики Акустическая система Edifier Luna e25 Eclipse bluetooth red

Производитель Edifier
Модель Luna e25 Eclipse bluetooth red
Артикул Luna e25 Eclipse bluetooth red
Класс товара Системы 2.0
Цвет система красного цвета
Материал корпуса пластик
Номинальная мощность 2 x 74 Вт (RMS)
Частотный диапазон 6.1Hz -20 000 Hz
Дополнительно 3.5 мм Mini-Jack, беспроводные Bluetooth