Акустична система Edifier Luna e25 EclipseHD bluetooth black

Код товару: 768296
Немає в наявності
  • Інформація по Edifier Luna e25 EclipseHD bluetooth black
  • Виробник: Edifier
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Luna e25 EclipseHD bluetooth black
  • Короткий опис:

    провідне, бездротове, 2.0, Bluetooth, цифровий оптичний, mini Jack 3.5 mm, Потужність, Вт - 74, пластик, 3.6 кг

Опис Edifier Luna e25 EclipseHD bluetooth black

Акустическая система Edifier Luna e25 EclipseHD bluetooth black



Новая дизайнерская модель акустики от Edifier, модель e25, или Luna Eclipse — это потрясающая стерео-пара, с плавными изгибами форм, отличным уникальным дизайном и высоким качеством звука, чем Edifier особенно славится. Идеально подходит для настольных компьютеров в домашних условиях, Luna Eclipse предназначена для аудио энтузиастов с утонченным отношением к звучанию и внешнему виду акустики.

Акустическая система Edifier Luna e25 EclipseHD  может быть подключена к устройству с поддержкой Bluetooth для беспроводной потоковой передачи аудио, или к любому источнику аудио сигнала, используя кабель с разъемом 3.5 мм. Сенсорные элементы управления расположены на активной акустической системе, для регулировки громкости и управления питанием, а также управления навигацией треков, в режиме Bluetooth. Каждая колонка содержит 19-мм твитер и 3-дюймовый широкополосный динамик, с общей мощностью 74 Вт RMS. Кроме того, каждая колонка
Edifier Luna e25 EclipseHD
также содержит два 3-дюймовых пассивных радиатора, обеспечивающие максимальную производительность в басовых регистрах. Цифровая обработка звука и контроль динамического диапазона минимизирует уровни искажений даже при самых высоких уровнях громкости. Тонкий, легкий в использовании пульт дистанционного управления управляет уровнем громкости и питанием колонок.

Характеристики Edifier Luna e25 EclipseHD bluetooth black

Производитель Edifier
Модель Luna e25 EclipseHD bluetooth black
Артикул Luna e25 EclipseHD bluetooth black
Класс товара Системы 2.0
Цвет черний
Материал корпуса пластик
Частотный диапазон нет данных