Акустическая система Edifier S330D white

Код товару: 766676
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Edifier S330D white
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: S330D white
  • Короткий опис:

    колонки для компьютера, проводное, полочная, 2.1, 3, 20 Гц, 20 кГц, 2 RCA, выход для наушников, цифровой коаксиальный, цифровой оптический, фронтальные, 36, 36, сеть, дерево (MDF), 8.6 кг

Опис Акустическая система Edifier S330D white

Акустическая система Edifier S330D white
является декоративной мультимедийной системой для индивидуального использования. Она отлично впишется в конфигурацию вашего рабочего места. Ее ресурсов хватает для того, чтобы наполнить рабочее место качественным звуком. Наилучшая позиция при прослушивании непосредственно перед сателлитами.Мощный сабвуфер позволит вам не только слушать музыку, но и озвучивать эффекты в шутерах и фильмах, а возможность цифрового подключения избавляет от давно надоевших помех. Стильные, малогобаритные сателлиты которые выполнены в рояльном лаке. А оригинальный пульт ДУ всегда будет у вас под рукой.

Особенности
Edifier S330D white
: деревянный сабвуфер и сателлиты. Двухполосные сателлиты в рояльном лаке. Профессиональный кроссовер в сателлитах. Твитер особой конструкции с волнистой диафрагмой. Профессиональный 6.5" динамик сабвуфера. Аккуратный и стильный дизайн. Оригинальный проводный пульт ДУ. Выход на наушники (на пульте ДУ). Дополнительный AUX вход (на пульте ДУ). Магнитное экранирование динамиков. Наличие цифрового декодера.

Характеристики Акустическая система Edifier S330D white

Производитель Edifier
Модель S330D white
Артикул S330D white
Класс товара Системы 2.1
Цвет белый
Материал корпуса дерево (MDF)
Номинальная мощность 36Вт+2*18Вт (RMS)
Частотный диапазон 20Hz – 20 000Hz
Дополнительно цифровой декодер (линейный, оптический, коаксиальный входы), проводной пульт ДУ