Акустическая система Harman Kardon Esquire Mini Gold HKESQUIREMINIGLDEU

Код товару: 709448
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Harman Kardon Esquire Mini Gold HKESQUIREMINIGLDEU
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Esquire Mini Gold
  • Код виробника: HKESQUIREMINIGLDEU
  • Короткий опис:

    портативные колонки, беспроводное, проводное, 2.0, 1, 180 Гц, 20 кГц, Bluetooth, mini Jack 3.5 mm, USB, 8, аккумулятор, пластик, 0.238 кг

Опис Акустическая система Harman Kardon Esquire Mini Gold HKESQUIREMINIGLDEU

Акустическая система Harman Kardon Esquire Mini Gold (HKESQUIREMINIGLDEU) - изысканная и мобильная акустическая система в алюминевом корпусе с отделкой из натуральной кожи.

Стереозвук устройства обеспечивают два высококачественных динамика с номинальной мощностью 4 Вт каждый, с диапазоном воспроизводимых частот от 180 Гц до 20 кГц. Фазоинвертор увеличивает интенсивность низких частот. Аудиоустройство обладает глубоким, мощным и чистым звуком.

Благодаря интерфейсу Bluetooth, двум встроенным микрофонам и фирменной системе шумо- и эхоподавления SoundClear, Esquire Mini является отличным решением не только для прослушивания музыки, но и для организации конференцсвязи.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов непрерывной работы устройства. Благодаря интегрированному USB-порту устройство можно использовать в качестве дополнительного источника питания для мобильных устройств.

Акустическую систему очень удобно брать с собой в путешествия или поездки. Благодаря тонкому корпусу Harman Kardon Esquire Mini поместится в любую сумочку или карман.

Характеристики Акустическая система Harman Kardon Esquire Mini Gold HKESQUIREMINIGLDEU

Производитель Harman Kardon
Модель Esquire Mini Gold
Артикул HKESQUIREMINIGLDEU
Класс товара З Bluetooth, Портативные с аккумулятором
Цвет Golden
Материал корпуса аллюминий, кожа
Номинальная мощность 2 x 4 Вт (RMS)
Частотный диапазон 180Hz - 20 000 Hz