Акустическая система JBL Voyager White JBLVOYAGERWHTEU

Код товару: 708990
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система JBL Voyager White JBLVOYAGERWHTEU
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Voyager White
  • Код виробника: JBLVOYAGERWHTEU
  • Короткий опис:

    портативные колонки, беспроводное, проводное, 2.1, 2, 20 Гц, 20 кГц, Bluetooth, mini Jack 3.5 mm, USB, 14, 15, сеть, металл, пластик

Опис Акустическая система JBL Voyager White JBLVOYAGERWHTEU

Акустическая система JBL Voyager White (JBLVOYAGERWHTEU) является очень необычным устройством. С первого взгляда ее можно характеризировать, как портативные колонки, имеющие очень удачный дизайн и привлекательный внешний вид. Основной отличительной чертой JBL Voyager от других товаров, является его портативный Bluetooth динамик. Такой динамик способен работать без дополнительного заряда до пяти часов беспрерывной работы.

Драйвера с улучшенными характеристиками создают полнодиапазонную акустику, которая может передаваться в беспроводном потоковом режиме. А встроенный сабвуфер способен произвести мощный, заполняющий комнату звук. JBL Voyager оснащена системой конференций с технологией SoundClear эхо- и шумоподавления и совершенными микрофонами. А со встроенным аккумулятором вы можете говорить и слушать так долго, как только захотите.

Аккумулятор легко подзаряжается от встроенного USB-порта акустической системы, что позволяет не думать о батарейках и экономит средства. С помощью дополнительного AUX входа можно подключать внешние источники.

Характеристики Акустическая система JBL Voyager White JBLVOYAGERWHTEU

Производитель JBL
Модель Voyager White
Артикул JBLVOYAGERWHTEU
Класс товара З Bluetooth, Системы 2.1, Портативные с аккумулятором
Цвет белый
Материал корпуса металл, пластик
Номинальная мощность 15Вт+2x7 Вт (RMS)
Частотный диапазон 65Hz - 20 000 Hz
Дополнительно беспроводные Bluetooth, встроенный аккумулятор