Акустическая система Microlab H-500 II H-500-II

Код товару: 794921
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Microlab H-500 II H-500-II
  • Виробник:
  • Гарантія: 6 міс.
  • Код виробника: H-500-II

Опис Акустическая система Microlab H-500 II H-500-II

Microlab Н-500 - это акустическая система формата 5.1, великолепно подходящая для создания домашнего кинотеатра, прослушивания любимой музыки и много другого. Вы полностью погрузитесь в мир музыки, фильмов, компьютерных игр, благодаря качественному объемному звуку системы. В Microlab Н-500 сабвуфер и 5 сателлитов целиком выполнены из деревянных панелей, что положительно сказывается на звучании системы в целом. Превосходный дизайн и цвет "красное дерево" Microlab Н-500 являются воплощением классического стиля и превосходно вписываются в любой интерьер.
Высокий уровень громкости системы обеспечивается оптимальной выходной мощностью. Даже при прослушивании стереосигнала создается ощущение "звука вокруг", так как работают все пять сателлитов и сабвуфер. Качество акустики улучшает также предусилитель, вынесенный в отдельный блок, а чистое звучание высоких частот достигается за счет двухполосных сателлитов. Благодаря расположенному на боковой стенке сабвуфера фазоинвертору есть возможность расположить сабвуфер рядом со стеной и экономить место.
Резонансные колебания звука минимальны, так как сабвуфер и сателлиты надежно закреплены на ножках.Акустическую систему Microlab Н-500 можно устанавливать рядом с монитором или любой другой аппаратурой, не опасаясь возникновения помех: магнитное экранирование динамиков защищает от их возникновения