Акустическая система Microlab PRO 1 Pro-1-Dark

Код товару: 16113
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Microlab PRO 1 Pro-1-Dark
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PRO 1
  • Код виробника: Pro-1-Dark
  • Короткий опис:

    стерео, мощность: 60 Вт, 45-20000 Гц, материал колонок: MDF, пульт ДУ

Опис Акустическая система Microlab PRO 1 Pro-1-Dark

MICROLAB PRO1 Dark - качественная аудиосистема, которая относится к линейке активных стереоколонок Microlab PRO-SERIES и предназначена для настоящих ценителей качественного звучания любимых треков.

Модель MICROLAB PRO1 имеет классический вид акустической системы, но при этом обладает рядом оригинальных решений дизайна: желтый цвет диффузора, а также съемная пластиковая панель, которая позволит изменить внешний вид модели c классического на Hi-Fi.

Динамики MICROLAB PRO1 созданы из композитного материала и выдают чистое звучание как на низких, так и на высоких частотах. Дополнительное качество звучания достигается благодаря материалу корпуса - дереву и использовании войлочного поглотителя.

Систему можно установить рядом с монитором, телевизором и другой аппаратурой, так как магнитное экранирование динамиков препятствует возникновению помех. Внешний усилитель повышает качество акустики.

Microlab PRO 1 проста в управлении, благодаря расположенным на передней панели усилителя регуляторам громкости и дисплею-индикатору регулировок. В комплект также входит пульт ДУ.

К акустике Microlab PRO 1 можно подключать одновременно два разных источника звука (например, телевизор и компьютер), выбор между которыми осуществляется одной кнопкой (на панели усилителя или с пульта ДУ).

Характеристики Акустическая система Microlab PRO 1 Pro-1-Dark

Виробник
Вендор MICROLAB
Код виробника PRO1
Модель PRO1 Dark
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 44x45x30
Загальні данні
Джерело живлення Мережа