Акустическая система Rapoo A500 Green Bluetooth

Код товару: 764269
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Rapoo A500 Green Bluetooth
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: A500 Green Bluetooth
  • Короткий опис:

    портативные колонки, беспроводное, проводное, 2.0, 1, 20 Гц, 20 кГц, Bluetooth, mini Jack 3.5 mm, NFC, USB, 6, аккумулятор, пластик

Опис Акустическая система Rapoo A500 Green Bluetooth

Почти каждому знакома ситуация: хочется посмотреть фильм вдвоем или втроем, а есть только ноутбук. Или планшет. И на обоих устройствах звук крайне невыразителен, динамики маломощные и скрипучие. Ситуация постепенно меняется к лучшему, производители начинают понимать важность звука в портативных устройствах. Тем не менее, ноутбуков и планшетов с плохим звуком сегодня больше, чем с хорошим. Зачастую в таком случае человек приобретает портативную акустику. Такую, чтобы полегче и погромче. Чтобы в случае чего, с собой носить. Колонка Rapoo A500 может подключаться не только по проводу, но и без оного. Посредством Bluetooth. И даже NFC.
Портативная акустика Rapoo A500 представляет собой миниатюрную колонку, которая может подключаться как через провод, так и по Bluetooth или NFC. Новинка выделяется необычной упаковкой: солидная прозрачная коробка из пластика и тонкого слоя алюминия в основании.
Rapoo A500 White Bluetooth: колонка с Bluetooth и NFC
Корпус колонки изготовлен из молочного цвета пластика. Сеточка со стороны динамика может быть черной, белой, салатовой, голубой или оранжевой. Дизайн акустики с закругленными углами напоминает стиль iPod.
На верхней грани устройства расположены кнопки регулировки звука, коммутации и отверстие для микрофона. Логотип в виде буквы N говорит о поддержке новинкой технологии NFC. Благодаря этому беспроводное сопряжение устройств происходит очень быстро. На задней панели имеются разъёмы mini-jack 3.5 mm для проводного подключения, microUSB для питания и зарядки встроенной батареи, а также ползунок включения.
От одного заряда новинка работает не менее 5 часов. Синий (или красный во время зарядки) индикатор указывает на режим работы устройства. Помимо самой колонки и сопутствующей документации в комплекте имеются соответствующие соединительные кабели и симпатичный мешочек для транспортировки.

Характеристики Акустическая система Rapoo A500 Green Bluetooth

Формат акустики 2.0
Тип портативные
Мощность 2 х 3 Вт
USB нет
Ethernet нет
Wi-Fi нет
Bluetooth есть
Картридер нет
Аудио выходы mini Jack 3.5 mm
FM-приемник нет
Пульт ДУ нет
Питание от аккумулятора
Время работы 5 ч
Материал корпуса металл, пластик
Цвет желтый