Акустическая система Smartfortec K2 Black-Red 44126

Код товару: 829321
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Smartfortec K2 Black-Red 44126
  • Виробник:
  • Гарантія: 3 міс.
  • Код виробника: 44126

Опис Акустическая система Smartfortec K2 Black-Red 44126

Зачастую мощности штатных динамиков ноутбуков и планшетов не хватает для качественного воспроизведения звука: мобильные устройства изначально разрабатываются с прицелом на использование в паре с наушниками. Да и для настольного ПК не всегда нужны большие колонки, особенно если на столе недостаточно свободного места.
Акустическая система Smartfortec K2 - портативная акустическая система форта 2.0, обладающая стильным дизайном, высоким качеством звучания и компактными размерами. Колонки изготавливаются из прочного пластика, что делает эти колонки легкими.
Колонки имеют мощность по 2 Вт, что дает возможность выдавать звук в диапазоне 150 - 18000 Гц. Как обещает производитель, акустика справляется с воспроизведением музыкальных композиций разных жанров, а также четко передает все аудиоэффекты из фильмов и компьютерных игр.
Smartfortec K2 совместима с большинством портативных устройств. Эти колонки можно использовать дома и в офисе. Акустику можно спрятать в небольшую сумку и перевозить вместе с портативным компьютером, ноутбуком, МР3-плеером или смартфоном.
Smartfortec K2 получает питание через стандартный интерфейс USB, а передача сигнала осуществляется через стандартный 3,5 мм кабель. Акустическая система привлекательно выглядит и будет хорошо смотреться на любом рабочем столе. Для удобства использования регулятор громкости. Благодаря небольшому весу устройство легко переносить с место на место и даже брать с собой в поездки.

Характеристики Акустическая система Smartfortec K2 Black-Red 44126

Формат акустики 2.0
Тип портативные
Количество полос 1
Мощность 2 х 2 Вт
Частотный диапазон 150 – 18 000 Гц
Аудио выходы mini Jack 3.5 mm
USB нет
Ethernet нет
Wi-Fi нет
Bluetooth нет
Картридер нет
FM-приемник нет
Пульт ДУ нет
Питание от USB
Материал корпуса пластик
Диаметр динамиков 2 дюйма
Цвет черный с красным