Рамка GoPro The Frame ANDFR-302

Код товару: 733662
Немає в наявності
  • Інформація по Рамка GoPro The Frame ANDFR-302
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: ANDFR-302

Опис Рамка GoPro The Frame ANDFR-302

The Frame – самый легкий и простой вариант крепления для вашей GoPro. Ультракомпактная, изготовленная из низкопрофильной открытой конструкции, рамка обеспечивает оптимальный захват звука во время деятельности на низких скоростях, предоставляя доступ к камере, microSD, микро-HDMI и USB портам для удобной загрузки данных, воспроизведения видео и зарядки.
Это идеальное решение для концертов, репетиций, проведения клубных вечеринок, спортивных мероприятий и любой другой деятельности, когда качество изображения так же важно, как и качество звука. Эластичный кронштейн позволяет закрепить сенсорный экран LCD Touch BacPac (продается отдельно) или батарею Battery BacPac (продается отдельно), надежно фиксируя ее во время съемок. Специальная защелка позволит вам без проблем извлечь камеру из рамки.
В комплекте — защитная линза для объектива. Предохраняет объектив от царапин, грязи и потертостей. Рамка не является водонепроницаемой и не предназначена для использования в экстремальных условиях, когда грязь и мусор могут повредить объектив камеры.
Совместимость: GoPro Hero 3, Hero 3+, Hero 4
Пластиковая рамка
Защитная линза для объектива камеры
Защитная резиновая крышка для портов камеры
Быстросъемное крепление
Микрометрический винт