Дата кабель CORD CDE-M02-1B

Код товару: 912218
Немає в наявності
  • Інформація по Дата кабель CORD CDE-M02-1B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CDE-M02-1B
  • Короткий опис:

    USB 2.0 AM to Micro 5P 0.2m Edge Black, Тип - кабель, тип Вход - USB 2.0, тип Выход - micro USB, длина - 0.2 м

Опис Дата кабель CORD CDE-M02-1B

Дата кабель CORD microUSB 1A Edge Black 0.2m (CDE-M02-1B)
Универсальный кабель с разъемом micro USB подойдет для применения в большом разнообразии портативной техники – мобильных телефонах, планшетах и плеерах разных производителей. Высокое качество материалов изготовления гарантирует продолжительный срок службы кабеля, а способность проводить ток силой до 1 ампер обеспечит очень быструю зарядку устройства (при использовании соответствующих сетевых адаптеров). Кабель также может использоваться для синхронизации с компьютером и для подключения портативного устройства к автомагнитоле для воспроизведения музыки.Преимущества:
Жилы с большим сечением выполнены из высококачественной меди и способны проводить ток до 1 ампер, быстро и эффективно заряжая портативную технику.
В качестве материала изоляции кабеля использован ПВХ – гибкий и прочный материал, обладающий высокой стойкостью к воздействию внешних негативных факторов: воды, высоких температур, физического воздействия.
Высокая скорость передачи данных при синхронизации с компьютером.
Продолжительный безотказный срок службы.
Коннекторы выполнены из высококачественного хромированного металла и гарантируют отличный и стабильный контакт, а также крепко закрепляются в разъёмах, исключая самостоятельное отключение.

Характеристики Дата кабель CORD CDE-M02-1B

Производитель CORD
Модель USB 2.0 AM to Micro 5P 0.2m Edge Black
Артикул CDE-M02-1B
Тип кабель
Тип Вход USB 2.0
Тип Выход micro USB
Длина 0.2 м