Электропечь HOUSETECH 16004 black

Код товару: 807243
Немає в наявності
  • Інформація по Электропечь HOUSETECH 16004 black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 16004 black
  • Короткий опис:

    1500 Вт, 46 л

Опис Электропечь HOUSETECH 16004 black

Электропечь HOUSETECH
16004 black

– это электрическая мини духовка, в которой вы сможете приготовить любое блюдо, как и в обычной духовке, при этом сэкономив место. Модель имеет небольшие размеры, потому ее можно установить на любой поверхности, например, на тумбе или столе, что позволит также удобнее ее использовать.

Преимущества компактных размеров. Вы можете всегда убрать под устройством, приподняв его, установить на уровне глаз, переставлять и переносить, и даже перевозить с места на место. Печь легко поместится в машину, на которой вы поедете на дачу или на отдых, в командировку. Вы сможете готовить любимые блюда везде. Удобство в настройке. Все регуляторы поворотного типа, с их помощью вы без труда сможете установить время на таймере, выбрать программу для работы устройства, а также мощность и температуру работы для того или иного блюда. Это позволит контролировать работу печи.

Высокая мощность для работы с любыми продуктами. Вы можете запекать, жарить и тушить любые овощи, мясо и рыбу, а также птицу, делать запеканки, печь хлебобулочные изделия, готовить шашлык. Электропечь HOUSETECH
16004 black

укомплектовано специальными аксессуарами для работы по приготовлению шашлыка. Цвет черный.

Характеристики Электропечь HOUSETECH 16004 black

Производитель HOUSETECH
Модель 16004 black
Артикул 16004 black
Мощность 1500 Вт
Объем духовки 46 л
Тип управления механический
Количество режимов нагрева 3
Режимы вертел
Регулируемый термостат до 320 °C
Особенности таймер, термостат
Цвет черный