Телефон TEXET TX-226 Black

Код товару: 577272
Немає в наявності
  • Інформація по Телефон TEXET TX-226 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: TX-226 Black
  • Короткий опис:

    домашний, импульсный, тоновый, 1 линия, отсутствует, черный, нет, есть

Опис Телефон TEXET TX-226 Black

Проводной телефон – устройство для передачи и приёма звука на расстояние посредством электрических сигналов. Проводной телефон рекомендуется в офисы или домой в тех случаях, когда необходимо сэкономить. Ассортимент проводных телефонов до сих пор достаточно широк и присутствуют модели от всех ведущих производителей.

Выбор телефонного аппарата не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. При выборе этого средства коммуникации необходимо учесть массу параметров, для того чтобы потом с максимальной отдачей использовать вложенные в покупку средства. Выбирать можно по цвету, по форме, по длине провода, по звонку или по конструктивному исполнению (настольный или настенный).

Предлагаем вашему вниманию новинку от компании Texet – стильный и недорогой проводной телефон TEXET TX-226 Black, обладающий базовым набором функций, таким как повтор последнего набранного номера, отключение микрофона, регулировка громкости сигнала. Также Texet может работать в режимах тонального и импульсного способа набора номера, а установить вы его можете как на столе, так и закрепив на стене, сэкономив свободное пространство на рабочем месте.

Характеристики Телефон TEXET TX-226 Black

Производитель TEXET
Модель TX-226 Black
Артикул TX-226 Black
Цвет черный
Дисплей нет
Автодозвон повтор последнего набранного номера
Особенности отключение микрофона