Автокресло Cybex Cloud Q Grape Juice-purple 515140089

Код товару: 695947
Немає в наявності
  • Інформація по Автокресло Cybex Cloud Q Grape Juice-purple 515140089
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Cloud Q Grape Juice-purple
  • Код виробника: 515140089
  • Короткий опис:

    Возрастная группа - от 0 мес - до 18 месяцев, допустимый вес - от 0 до 13 кг, вариант установки - против хода движения, ткань - трикотаж, текстиль, Цвет - фиолетовый, тёмно-красный, вес - 5.4 кг

Опис Автокресло Cybex Cloud Q Grape Juice-purple 515140089

Автокресло Cybex Cloud Q Grape Juice-purple (515140089) - это новое автокресло для новорожденных, которое сохраняет традиции предыдущих моделей серии Platinum, в то же время улучшая и без того уникальные и прекрасные характеристики. Результат — прекрасный симбиоз феноменальной защиты и новый вид системы для путешествий с превосходной безопасностью внутри и за пределами автомобиля. Благодаря возможности установки автокресла в горизонтальном положении за пределами автомобиля, оно легко превращается в люльку. Эта инновационная система дополняется линейной системой защиты от бокового удара, горизонтальным положением внутри автомобиля и навесом от солнца XXL с защитой UVP50+. Регулируемый по высоте на 11 позиций подголовник одновременно изменяет длину ремня и угол сиденья, а потому автокресло можно легко отрегулировать под рост ребенка.

Эргономичное горизонтальное положение вне автомобиля. Автокресло Cloud Q можно наклонить в горизонтальное положение вне автомобиля, в котором ребенку будет удобно и безопасно отдыхать.

Автоматическая регулировка высоты автокресла для горизонтального положения. Функция, которая позволит значительно снизить риск затруднения дыхания при опрокидывании головки ребенка вперед. Регулируя подголовник, угол сиденья меняется автоматически и автокресло "растет" вместе с ребенком. Благодаря встроенному автоматическому адаптеру, автокресло также подходит для старших детей.

Телескопическая линейная защита от боковых ударов. Телескопическая линейная защита от боковых ударов (LSP System) поглощает силу бокового столкновения благодаря энергопоглощающему корпусу.

Регулируемый на 11 позиций по высоте подголовник. В сочетании с телескопической линейной системой защиты от бокового удара, регулируемый по высоте подголовник надежно защитит автокресло Cloud Q от боковых ударов. С помощью нового регулируемого на 11 позиций по высоте подголовника со встроенной направляющей ремня, длина ремня меняется автоматически при регулировании подголовника.

Встроенный откидной навес от солнца размера XXL с защитой UVP50+. Встроенный большой навес от солнца можно незаметно спрятать за цветным козырьком. Навес постепенно вытягивается, обеспечивая тем самым не только надежную защиту от солнца, но и защиту от ветра и дождя.

Характеристики Автокресло Cybex Cloud Q Grape Juice-purple 515140089

Производитель Cybex
Модель Cloud Q Grape Juice-purple
Артикул 515140089
Возрастная группа от 0 мес - до 18 месяцев
Допустимый вес от 0 до 13 кг
Количество точек крепления 3
Вариант установки против хода движения
Система крепления Isofix, автомобильные ремни безопасности
Ткань текстиль, трикотаж
Цвет фиолетовый, темно-красный
Вес 5.4 кг
Размеры 66 х 44 х 43-57 см