Автокресло GB Idan Monument Black 616101003

Код товару: 741021
Немає в наявності
  • Інформація по Автокресло GB Idan Monument Black 616101003
  • Виробник:
  • Гарантія: 6 міс.
  • Модель: Idan Monument Black
  • Код виробника: 616101003
  • Короткий опис:

    Возрастная группа - от 0 мес - до 18 месяцев, допустимый вес - от 0 до 13 кг, цвет - черный, вес - 4.7 кг

Опис Автокресло GB Idan Monument Black 616101003

Автокресло Goodbaby Idan Monument Black (616101003) от гонконгского концерна GB (Good Baby) представляет собою высокотехнологичное автокресло, главными приоритетами которого есть безопасность новорожденного и ребенка. Оно идеально сочетает в себе элегантный дизайн, высокие стандарты безопасности и качества. Представленное автокресло было разработано при участии ведущих экспертов по безопасности, поэтому оно сможет стать самым надежным, комфортным и безопасным компаньоном в каждом путешествии. Автокресло Idan Monument Black устанавливается на коляски Maris без адаптеров, а также возможна установка на коляски GB, Cybex и другие марки.

Такие функции автокресла GB Idan, как линейная система защиты от боковых ударов или энергопоглощающая оболочка были разработаны с целью обеспечить максимальный уровень защиты ребенка в случае столкновения.

Особенности Goodbaby Idan:
- Надежная защита от боковых ударов. Расширяемая линейная система защиты от боковых ударов (L.S.P. System) уменьшает силы удара в сочетании с энергопоглощающей оболочкой.
- Система путешествий. Автокресло Idan устанавливается на коляску Maris без дополнительных адаптеров, а также его можно установить к колясках gb, CYBEX и коляскам других марок. XXL "кокон".
- Большой навес обеспечивает надежную защиту от солнца, ветра, дождя и загрязнений.
- Защита, которая «растет» с ребенком. Регулируемый по высоте подголовник настраивается в зависимости от роста и возраста ребенка.
- Base-fix. Самый важный аксессуар к автокреслу Idan – практичная база, на которую можно легко и безопасно установить автокресло.
- Высокотехнологичное детское автокресло.

Характеристики Автокресло GB Idan Monument Black 616101003

Производитель Goodbaby
Модель Idan Monument Black
Артикул 616101003
Возрастная группа от 0 мес - до 18 месяцев
Допустимый вес до 13 кг
Количество точек крепления 3
Цвет черный
Вес 4.7 кг
Размеры 67x44x38 см