Детское автокресло Xiaomi Qborn Safety Seat QQ666 Isofix (гр.1-2-3) Romantic Purple (504502)

Код товару: 1090599
Немає в наявності
  • Інформація по Xiaomi 504502
  • Виробник: Xiaomi
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 504502

Опис Детское автокресло Xiaomi Qborn Safety Seat QQ666 Isofix (гр.1-2-3) Romantic Purple (504502)

Новый стандарт безопасности от Xiaomi
Детское автокресло Xiaomi QBORN Safety Seat обеспечивает комфорт и безопасность вашему ребенку во время автомобильных путешествий. Кресло рассчитано на возраст от 9 месяцев до 12 лет: благодаря увеличенной ширине и усовершенствованной конструкции кресло обладает пространством, необходимым для роста ребенка.

Многоуровневая защита
В качестве основы в кресле используется рама из высокопрочной конструкционной углеродистой стали, которая обладает превосходной устойчивостью к ударам и деформациям. Корпус кресла отлит из полипропиленовых гранул под высоким давлением. Цельная конструкция корпуса не боится сдавливания и разнонаправленных ударов. Крылья из вспененного полипропилена обеспечивают круговую защиту и эффективно поглощают энергию боковых ударов. U-образная подушка поддерживает и защищает голову и шею ребенка, минимизируя все вибрации и удары.

Ремни безопасности
Пятиточечные регулируемые ремни закрепляют тело ребенка и обеспечивают надежную и деликатную защиту во время поездки, при этом они не сковывают движений и не вызывают дискомфортных ощущений.

Надежное крепление
Крепление Isofix прочно соединяет Xiaomi QBORN Safety Seat с корпусом автомобиля, все стальные элементы крепления выдерживают невероятные нагрузки до 1 тонны. Кресло легко установить в салоне авто, его можно подстраховать штатными ремнями безопасности, после чего оно получает повышенную устойчивость к любым внешним воздействиям.

Регулируемая конструкция
Для того, чтобы вашему ребенку было комфортно в поездке, установите спинку в одно из шести положений. Регулировка подушки по высоте в одиннадцати разных положениях подойдет для детей самого разного возраста.

Приятные экологические материалы
Материал кресла соответствует высокому стандарту безопасности «А» и обладает превосходными огнеупорными свойствами. Ткань имеет плотное плетение и рассчитана на длительную интенсивную эксплуатацию. Экологический материал кресла отлично пропускает воздух и позволяет коже ребенка дышать даже в жаркую погоду.

Яркий стиль
Автомобильное кресло Xiaomi QBORN Safety Seat выполнено в ярком креативном стиле, что было по достоинству оценено на ежегодном дизайнерском конкурсе Red Dot Award, где оно получило награду за лучший концептуальный дизайн в 2016 году.