АвтоРесиверCD/MP3 PIONEER DEH-X2900UI

Код товару: 798709
Немає в наявності
  • Інформація по АвтоРесиверCD/MP3 PIONEER DEH-X2900UI
  • Виробник:
  • Код виробника: DEH-X2900UI
  • Короткий опис:

    Типоразмер: 1 Din, Форматы: MP3, WMA, WAV, и FLAC аудиофайлы, Мощность: MOSFET 50Вт x 4, USB есть, FM тюнер, 24 предустановленных станции

Опис АвтоРесиверCD/MP3 PIONEER DEH-X2900UI

Потрясающий звук в дороге.
DEH-X2900UI оснащен встроенным усилителем на полевых транзисторах MOSFET с выходной мощностью 50Вт на каждый из 4-х каналов. Вы можете подключить дополнительные компоненты, такие как сабвуфер или внешние усилители, к 2 RCA выходам, чтобы добиться большей мощности и улучшить качество звучания.
Вы можете прослушивать музыку с CD-дисков, USB-накопителей, а так же принимать широкий диапазон радиостанций FM и AM диапазона. Воспроизводить MP3, WMA И WAV файлы можно с USB накопителей, а так же, подключив свой iPod, iPhone или Android смартфон к USB или Aux-входу на фронтальной панели.
DEH-X2900UI позволяет получить доступ к библиотеке iTunes на Вашем iPod/iPhone благодаря функции Direct Control, а так же к медиаданным Android смартфона для прослушивания любимой музыки.
Кроме того, магнитола имеет поддержку протокола CDP 1.5 для Android, что позволяет ей быстрее заряжать Android устройства.
 
CD-R/RW - Возможность воспроизведения музыки с CD-дисков.
 
FLAC - Несжатый формат FLAC по качеству сравним с CD Audio. Он по всем показатеям превосходит привычные сжатые форматы mp3 и wma
 
USB-вход используется для подключения внешних устройств (USB-накопителей или смартфонов) для воспроизедения музыки или зарядки
 
MIXTRAX создает бесконечный микс из вашей музыкальной библиотеки для идеальной вечеринки, дополняя ее рядом DJ-эффектов и клубной цветомузыкой.
 
Приложение Advanced Remote Control компании Pioneer (Pioneer ARC) превращает ваш совместимый iPhone или смартфон с ОС Android в мощное устройство дистанционного управления с сенсорным экраном, которое дает возможность легко управлять функциями совместимой автомагнитолы Pioneer и настраивать их.
 
Совместимость с устройствами на базе ОС Android. Воспроизведение музыки зи памяти смартфона или из внешних приложений
 
Совместимость с iPod/iPhone. Возможность управлять воспроизведением музыки, хранящейся в памяти iPod/iPhone, используя головное устройство

Характеристики АвтоРесиверCD/MP3 PIONEER DEH-X2900UI

Тип автомагнитолы CD-магнитола
Поддержка стандартов носителей CD/-R/-RW/USB
Форматы записи MP3, WMA, WAV, и FLAC аудиофайлы
ЖК-дисплей Широкоугольный VA ЖК дисплей (1 строчный с 12 символами)
FM-тюнер FM/AM тюнер
Эквалайзер 5-полосный графический эквалайзер
Типоразмер 1DIN
Поддержка iPod Есть
Разъемы USB

Aux-вход

CD-привод

MIXTRAX
Защита Съемная панель
Мощность MOSFET 50Вт x 4
Съемная панель Есть