АвтоАкустика/13см PIONEER TS-G1331I (пара)

Код товару: 701727
Немає в наявності
  • Інформація по АвтоАкустика/13см PIONEER TS-G1331I (пара)
  • Виробник:
  • Код виробника: TS-G1331I
  • Короткий опис:

    широкополосная АС, типоразмер: 13 см (5 дюйм.), номинальная мощность 35 Вт, максимальная мощность 230 Вт, чувствительность 88 дБ (Вт/м)

Опис АвтоАкустика/13см PIONEER TS-G1331I (пара)

Обратите внимание на обновленную G-серию

Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.


Мощный звук

Благодаря оптимизированному сопротивлению обмотки катушки, эта автомобильная акустическая система может воспроизводить звук такой мощности, какой вы ранее не встречали. TS-G1331i может воспроизводить до 35 Ватт номинальной мощности с максимальной выходной мощностью в 230 Ват.


Качественный дизайн

Исключительно прочная. но легкая конструкция этих акустических систем серии G-не только прекрасно звучит. но и замечательно выглядит. А кроме того, теперь ее стало гораздо легче установить в самых разных автомобилях. Специальная сетка защитит вашу акустическую систему от пыли.


Высокая чувствительность

Обычно при высокой громкости на большинстве акустических систем вы можете услышать искажения. Но акустические системы серии G отличаются высокой чувствительностью, что позволяет наслаждаться высококачественным звуком и уверенной мощностью даже на низких уровнях громкости.

Характеристики АвтоАкустика/13см PIONEER TS-G1331I (пара)

Общие характеристики
Тип широкополосная АС 
Типоразмер 13 см (5 дюйм.) 
Количество полос
Мощность 35 Вт (номинальная), 230 Вт (максимальная) 
Чувствительность 88 дБ (Вт/м) 
Диапазон воспроизводимых частот 33 - 24000 Гц 
Импеданс 4 Ом 
Широкополосный динамик
Размеры 130 мм 
Материал диффузора композитный IMPP материал 
Установочная глубина 46 мм 
Установочное отверстие 121 мм