АвтоАкустика/16см PIONEER TS-G1732I (пара)(coaxial)

Код товару: 636669
Немає в наявності
  • Інформація по АвтоАкустика/16см PIONEER TS-G1732I (пара)(coaxial)
  • Виробник:
  • Код виробника: TS-G1732I
  • Короткий опис:

    Диаметр динамика: 17" , Мощность (номинальная): 40 Вт, Кол-во полос: 2-полосные коаксиальные акустические системы

Опис АвтоАкустика/16см PIONEER TS-G1732I (пара)(coaxial)

Для поездок с прекрасным звуком

Обратите внимание на обновленную G - серию


Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.


TS-G1732i

TS-G1732i это умное и доступное решение чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше. Эта 17см 2-полосная коаксиальная акустическая система номинальной мощностью до 40 Ватт и максимальной выходной мощностью 240 Ватт


Улучшенное воспроизведение вокала и басов


Эта акустическая система оснащена рупорным пьезоэлектрическим твитером, что помогает вуферу воспроизводить высокие частоты. В дополнение, высококачественная диафрагма громкоговорителя из литого полипропилена с медным кольцом (IMPP) еще больше увеличивает частотный диапазон. Кроме того, медное кольцо минимизирует вихревые токи, а прочная диафрагма может воспроизводить тяжелые басы.


Качественный дизайн


Исключительно прочная. но легкая конструкция этих акустических систем серии G-не только прекрасно звучит. но и замечательно выглядит. А кроме того, теперь ее стало гораздо легче установить в самых разных автомобилях. Специальная сетка защитит вашу акустическую систему от пыли.


Высокая чувствительность


Обычно при высокой громкости на большинстве акустических систем вы можете услышать искажения. Но акустические системы серии G отличаются высокой чувствительностью, что позволяет наслаждаться высококачественным звуком и уверенной мощностью даже на низких уровнях громкости.



 

Характеристики АвтоАкустика/16см PIONEER TS-G1732I (пара)(coaxial)

Общие характеристики
Тип коаксиальная АС
Типоразмер 16 см (6 дюйм.)
Количество полос 2
Мощность 40 Вт (номинальная), 240 Вт (максимальная)
Чувствительность 88 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 26 - 28000 Гц
Импеданс 4 Ом
ВЧ-динамик
Размеры 30 мм
НЧ-динамик
Размеры 170 мм
Материал диффузора композит
Магнит ферритовый
Установочная глубина 38 мм
Установочное отверстие 128 мм