Блендер Astor HB-1905

Код товару: 1012606
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер Astor HB-1905
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HB-1905
  • Короткий опис:

    Тип - погружной, мощность - 300 Вт, количество скоростей - 1, белый

Опис Блендер Astor HB-1905

Приготовьте свежий утренний коктейль
Погружной блендер Astor HB 1905 – это именно то, что нужно для любителей утреннего коктейля наполненного свежими витаминами для бодрости и зарядом энергии на весь день. Теперь вы также можете готовить самостоятельно домашние вкусные соусы, взбивать белки и сливки. А если в вашем доме малыш, который только начинает своё знакомство с разнообразием блюд без блендера уж точно не обойтись. Он прекрасно подойдёт для приготовления домашних пюрешек.

Комплектация блендера
Модель Astor HB 1905 в своей комплектации имеет насадку-измельчитель из высококачественного пищевого пластика, с острыми лезвиями из нержавеющей стали. Используйте его для смешивания различных жидкостей, кремов-супов, коктейлей, пюре для малыша, майонезов и других однородных соусов. Специальная форма наконечника предотвращает разбрызгивание.

Приятный и комфортный дизайн
Блендер Astor HB 1905 имеет приятный дизайн белого цвета в сочетании с чёрным. Удобная рукоятка позволяет комфортно расположить блендер в руке. Все насадки с лёгкостью снимаются и без проблем моются под проточной тёплой водой с добавлением небольшого количества моющего средства. Продукция Astor отвечает высоким стандартам качества, что подтверждается сертификатами EMW, GS, VDE, CE. Приобретая данную продукцию, вы получаете высокое качество за приемлемую цену.

Характеристики Блендер Astor HB-1905

Производитель Astor
Модель HB-1905
Артикул HB-1905
Тип погружной
Мощность 300 Вт
Количество скоростей 1
Материал ножки блендера пластик
Насадки и ножи насадка для пюре
Импульсный режим есть
Особенности защита от разбрызгивания
Особенности петля для подвешивания
Цвет белый