Блендер AURORA AU 111 AU111

Код товару: 806548
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер AURORA AU 111 AU111
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AU 111
  • Код виробника: AU111
  • Короткий опис:

    Тип - погружной, мощность - 200 Вт, количество скоростей - 2, материал корпуса - пластик, цвет - черный

Опис Блендер AURORA AU 111 AU111

Данная модель блендера
AURORA AU 111 (AU111)
представляет собой вершину эволюции человеческой мысли, это яркий стильный предмет кухонной утвари, в котором нет всяческих излишков, он надежно стабильно и качественно выполняет поставленную перед ним задачу. С его помощью вы без особого труда подготовите заготовки для будущих блюд, а также сможете выполнить полноценное, ресторанное блюдо. Он обладает продолговатой обтекаемой формой, с отличными эргономичными показателями, а благодаря специальной выемке в области управления, обеспечивается надежный, уверенный хват. Цветовая композиция представлена наличием одного тона, а именно черного строгого тона с металлическим свечением, отблеском.

Корпус из прочного пластика, который выдерживает высокие механические воздействия. Рабочий орган выполнен из высокопрочной, каленой стали, на основании которой поэтапно нанесено специальное антикоррозийное хромовое напыление. Количество скоростных режимов два под каждый из них предусмотрена отдельная клавиша с римской гравировкой. Источником питания является стандартная бытовая электрическая сеть, общая мощность агрегата 200 Вт, вполне достаточно для работы со сложными продуктами.

На украинском рынке товары TM «Aurora» присутствуют уже более 10 лет и завоевали прочное доверие среди отечественных потребителей, как надежный, недорогой и удобный в эксплуатации бренд. Электротехнические товары компании соответствуют последним европейским стандартам безопасности и шумности, а детали из пластика проходят тщательный гигиенический контроль. Товарная линейка ТМ «Aurora» (ТМ "Аврора") с каждым годом постоянно обновляется и совершенствуется, а качество становиться выше.

Характеристики Блендер AURORA AU 111 AU111

Производитель AURORA
Модель AU 111
Артикул AU111
Тип погружной
Мощность 200 Вт
Количество скоростей 2
Материал ножки блендера металл
Материал корпуса пластик
Функции смешивания, измельчения
Особенности эргономичный дизайн
Цвет черный