Блендер AURORA AU 3350 AU3350

Код товару: 806549
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер AURORA AU 3350 AU3350
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AU 3350
  • Код виробника: AU3350

Опис Блендер AURORA AU 3350 AU3350

Данная модель блендера является незаменимым прибором на кухонных просторах, ведь это универсальный прибор, который поможет вам в столь нелегком и многоэтапном занятии, как приготовление пищи. С его помощью вы сможете за несколько мгновений подготовить необходимые ингредиенты для своих кулинарных шедевров и даже приготовить полноценное, достойное уважения блюдо, к примеру, холодный томатный суп – гаспачо. Он обладает ярким, стильным современным дизайном, обтекаемая рукоятка, эргономичная рукоятка, а также специальная выемка в области управления, позволяют совершить надежный уверенный хват. Цветовая композиция, в которую он облечен, характеризуется наличие основного черного тона с металлическим отблеском, а также небольшие вставки подчеркивают общую строгую стилистику агрегата.

Относится к бытовым кухонным приборам, погружного типа, в комплекте идет пластиковый мерный стакан-чашка, а также венчик. Количество рабочих скоростей две, под каждую имеется отдельная клавиша, а также вы сможете самостоятельно устанавливать интенсивность работы. Источником питания является стандартная бытовая электрическая сеть.

На украинском рынке товары TM «Aurora» присутствуют уже более 10 лет и завоевали прочное доверие среди отечественных потребителей, как надежный, недорогой и удобный в эксплуатации бренд. Электротехнические товары компании соответствуют последним европейским стандартам безопасности и шумности, а детали из пластика проходят тщательный гигиенический контроль. Товарная линейка ТМ «Aurora» (ТМ "Аврора") с каждым годом постоянно обновляется и совершенствуется, а качество становиться выше.

Характеристики Блендер AURORA AU 3350 AU3350

Производитель AURORA
Модель AU 3350
Артикул AU3350
Тип погружной
Мощность 500 Вт
Количество скоростей плавная регулировка
Материал ножки блендера металл
Насадки и ножи насадка-венчик
Материал корпуса пластик
Функции взбивания, смешивания, измельчения
Особенности эргономичный дизайн
Цвет черный + металлик