Блендер AURORA AU 3358 AU3358

Код товару: 806552
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер AURORA AU 3358 AU3358
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AU 3358
  • Код виробника: AU3358
  • Короткий опис:

    0.6 л

Опис Блендер AURORA AU 3358 AU3358

С помощью данной модели блендера вы сможете без особого труда работать с такими сложными продуктами как орехи, миндаль, лед и другие ингредиенты, плотность которых не позволяет обрабатывать их без применения силы и специальных агрегатов. Благодаря комбинации полезных функций и новаторских идей, этот тип блендера вышел на лидирующие позиции в рентинге продаж в считанные дни. Он обладает ярким, стильным дизайном, продолговатой обтекаемой, эргономичной формой ручки. Цветовая композиция, в которую он облечен, характеризуется гармоничным сочетанием ярко алого основного цвета и серебристым оттенком вспомогательных деталей, которые подчеркивает весь образ, в целом делая его привлекательным и завораживающим.

По типу это бытовой блендер погружной направленности, мощностью 600 Вт. В комплекте идет мерный стакан-чаша, она имеет числовую шкалу, для точного измерения необходимых ингредиентов. Рабочий орган и станина прибора изготовлены из высококачественной каленой стали, с нанесением на основании порошкового антикоррозийного напыления, это делает невозможным образование ржавчины и как следствие эксплуатационный период возрастает в разы.

На українському ринку товари ТМ «Aurora» присутні вже більше 10 років і завоювали міцне довіру серед вітчизняних споживачів, як надійний, недорогий і зручний в експлуатації бренд. Електротехнічні товари компанії відповідають останнім європейським стандартам безпеки і гучності, а деталі з пластика проходять ретельний гігієнічний контроль. Товарна лінійка ТМ «Aurora» (ТМ "Аврора") з кожним роком постійно оновлюється і вдосконалюється, а якість ставати вище.

Характеристики Блендер AURORA AU 3358 AU3358

Производитель AURORA
Модель AU 3358
Артикул AU3358
Тип погружной
Мощность 600 Вт
Количество скоростей 2
Объем чаши 0.6 л
Материал ножки блендера металл
Материал корпуса пластик
Функции измельчения, смешивания
Особенности эргономичный дизайн
Цвет красный