Блендер Bosch MSM-6250

Код товару: 531828
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер Bosch MSM-6250
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MSM-6250
  • Короткий опис:

    занурювальний, 400 Вт, 2 швидкості, турборежим, насадка із нерж. сталі, настінне кріплення, білий

Опис Блендер Bosch MSM-6250

Блендер Bosch MSM 6250 имеет следующие характеристики: мощность 400 Вт, две кнопки - нормальный и турборежим, кнопка-замок для фиксации «ножки» блендера, съемная ножка блендера из нержавеющей стали, эргономичная двухкомпонентная ручка блендера, стакан для перерабатываемых продуктов с крышкой, кронштейн для настенного монтажа.
Блендер (англ. Blender - смеситель, смешиватель) - электроприбор, предназначенный для измельчения пищи, приготовления эмульсий, пюре, взбивания напитков, муссов и т. п., а также колки льда.
Данная модель это высокоскоростной погружной миксер, оснащённый вместо венчиков для взбивания одной лопастной насадкой-ножом. Но в данное время используются разнообразные насадки и чаши для измельчения позволяющие не только смешать жидкие продукты но и измельчить, нарезать овощи и зелень в считанные секунды. Быстро сменить насадки позволяет специальный фиксатор на моторной части, что позволяет сделать данный прибор многофункциональным.

Характеристики Блендер Bosch MSM-6250

Тип ручной
Мощность 400 Вт
Объем чаши 0.6 л
Функции Турборежим
Дополнительно Съемная ножка блендераКомбинированное настенное/настольное зарядное устройствоСтакан для перерабатываемых продуктовДополнительная турбо-кнопка для максимального результата
Цвет Белый
Комплектация Блендер BOSCH MSM-6250Нож блендера из нержавеющей сталиСтакан для перерабатываемых продуктовНож-насадка и аксессуары