Блендер Esperanza EKM 002 R EKM002R

Код товару: 741285
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер Esperanza EKM 002 R EKM002R
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: EKM 002 R
  • Код виробника: EKM002R
  • Короткий опис:

    Тип - погружной, мощность - 300 Вт, количество скоростей - 2, материал корпуса - пластик, цвет - красный

Опис Блендер Esperanza EKM 002 R EKM002R

Блендер Esperanza EKM 002 R (EKM002R) - это компактный погружной блендер от компании Esperanza, прост и удобен в ежедневной эксплуатации. С помощью такого помощника на кухне Вы сможете ежедневно баловать себя и своих близких вкусным мороженым, нежными крем-супами, оригинальными соусами и заправками к блюду, различными коктейлями, аппетитными домашними блинами и другими кулинарными шедеврами. Эргономичная ручка способствует максимальному удобству при использовании блендера.

Погружные блендеры имеют корпус удлиненной формы, одна из сторон которого является ручкой, а на другой крепится двухлопастные ножи. Во время работы необходимо держать блендер в руке. Он не имеет чаши, поэтому его погружают в емкость с продуктами. Погружной блендер предназначен в большей степени для измельчения и смешивания сырых и отварных овощей. Чем дольше работает блендер, тем однороднее и мельче измельчает продукты.

Два скоростных режима позволят вам выбрать подходящий для переработки того или иного продукта. Кнопки управления располагаются в удобном месте под рукой, поэтому переключиться с одного режима на другой или выключить блендер очень просто. Металлическая погружная часть отличается высокой надежностью, что позволяет работать даже с твердыми продуктами, если их необходимо измельчить для приготовления вкуснейших ароматных блюд для праздничного или повседневного стола.

Тихий двигатель мощностью 300 Вт постоянного тока. Погружная ножка устройства выполнена из высококачественного металла, подходящая в том числе для смешивания горячей пищи. Погружные блендеры, в отличие от стационарных, удобны для измельчения небольших количеств продуктов, а также занимают мало места на кухне, как в процессе работы, так и при хранении.

Характеристики Блендер Esperanza EKM 002 R EKM002R

Виробник
Загальні
Вендор ESPERANZA
Код виробника EKM002R
Модель Blender EKM002R Red
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 37x8x7
Тип Погружний
Потужність, Вт 300