Блендер Hilton SMS 8143

Код товару: 744869
Немає в наявності
  • Інформація по Hilton SMS 8143
  • Виробник: Hilton
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SMS 8143
  • Вага: 0.4 кг.
  • Короткий опис:

    занурювальний, 170 Вт, без подрібнювача, кількість швидкостей - 1, імпульсний режим - так, 360 х 70 х 70 мм, 0.64 кг, білий

Опис Hilton SMS 8143

Для выполнения наиболее часто встречающихся операций на кухне многие хозяйки предпочитают использовать измельчители или блендеры. Погружной блендер Hilton SMS 8143 замечательно справится с этой задачей. Конечно, можно остановить выбор на монстроподобном кухонном комбайне, но это оправдано только при использовании всех его возможностей.

Незаменимый помощник по доступной цене

Hilton SMS 8143 относится к бюджетной категории кухонной бытовой техники. Он доступен абсолютно каждому, при этом качество сборки и надежность устройства подтверждается хорошей репутацией производителя. При этом он на «отлично» справляется со своей основной задачей – измельчать! Двигатель имеет мощность 170 Вт, скорость его вращения постоянна. Ножи выполнены из прочной нержавеющей стали.

Основные возможности Hilton SMS 8143

В комплекте к данному устройству идет лишь насадка-блендер. Такой вариант подойдет, если вам не нужны какие-либо дополнительные аксессуары, и вы не хотите за них переплачивать. Глянцево-белый пластиковый корпус Hilton SMS 8143 имеет цветовой акцент ярко-оранжевого оттенка, что делает его внешний вид достаточно привлекательным.

Характеристики Hilton SMS 8143

Основные характеристики
Тип погружной 
Мощность 170 Вт 
Управление механическое, число скоростей: 1 
Особенности
Материал корпуса пластик 
Материал погружной части пластик 
Габариты и вес
Дополнительная информация петля для подвешивания